Знакомства

Парни, что вас в первую очередь привлекает в девушке? Только не пишете что у каждого свои вкусы

Внешность и внутренний мир..)
Ирина Комлева /вориводина
Ирина Комлева /вориводина
48 994
Лучший ответ
Порядочность, ум, верность, гл@з@,волосы, губки и попо4к@,надеюсь все это у моей любимой супер!!!
EL
Elena Li
90 344
- попа.
а потом с мозгами будем разбираться
VN
Victor Nikitin
96 795
Ну вот провкусы, не писать, А тогда как? Вот раньше или в Азербайджане (там служил) местным нравятся ТАКИЕ ...девушки, точнее в ТАКИМИ формами, но здесь они предпочитают любых, а вы говорите не про вкус. Вообще-то нравится это как-то сразу. А что главное - да всё. Кому-то глаза, кому-то улыбка, фигура, голос, запах, волосы, одежда (как она её носит) , это всё индивидуально. Да ивксы у людоедов их Папуа отличаются от жителей Африки. Что бы вот так и всем? Ну вот нравится многим Мерлин Монро, а мне не очень, Бриждит Бардо лучше.
А тогда вообще отвечать не буду.
сисьге
внешний вид)) ) а уж потом все остальное))
Евгений Шпагин
Евгений Шпагин
10 359
в первую очередь красота.. . потом когда начинаешь с ней общаться больше интересует ум.... если она красивая и тупая.. . то не интересно.... ну а если страшная, но умная то тоже не интересно.. . ))))
Главное мозги ну хотя бы их наличие+ чуть-чуть фигуры и обшей красоты
милое личико
сисямбы!
Ив
Иван
1 598
Глаза, губы, грудь, попка!
Ячс
Ячс
1 402
во-первых : личико, во-вторых : фигура, а остальное при общении...
меня всю жизнь покоряли глаза. В некоторые из них я мог смотреть вечно. Глаза - зеркало души. Они говорят обо всем без слов. Одним взглядом можно свести с ума и этот взгляд будет всегда в памяти.
внешность, не обязательно чтоб прям памела была, но не отталкивающая
красивые белые зубы и глаза. фигура
KS
Kurt Spenser.
386
добропорядочность
Is
Ismailov_Farruh
335