Парни, что вас привлекает в девушке?

Ко мне не подходят парни, не знакомятся, не берут номер телефона. За все 20 лет у меня ни разу не было парня, и это не я такая привереда, что всех отшиваю. Не хожу с надутыми губами, словно меня все жизнь обижают, улыбаюсь, готова идти на контакт с людьми. Вроде бы не страшная, но что-то ведь со мной не так? Парни, что вас привлекает и что отталкивает в девушке?
Ты вполне неплохо выглядишь. Может быть ты чересчур застенчивая, робкая? А вообще, я лично очень ценю в девушках жизнерадостность, стремление развиваться, как личность. Внешность очень многое решает, но если ты целеустремленная и активная, заряжаешь людей положительной энергетикой, то ты просто золотце! Тогда парни тобой не захотят просто "попользоваться", а будут планировать что-то посерьёзнее...
Бахтиер Файзуллаев
Лучший ответ
Надо со стилистом это обсудить.
С виду очень симпатичная девушка я бы познакомился!
Борис Филичев
"За все мои 20 лет", если бы за все 80 написала...
Saiyorabonu Tohiri
жизненные взгляды, мелодичный голос, внешность, разные умения - музыкальные инструменты, знание языков и т. д. Привлекать то привлекает, только надо ещё самому соответствовать и иметь желание заводить знакомства и отношения
Ты непривлекательная. Несуразная какая-то. Лицо какое-то... дикообразное. И тебе очень не идет твоя прическа. Сходи к стилисту в салон красоты. Тебе очень необходимо изменить свой внешний вид. )
Максим Вагин Спасибо за мнение, но мне нравится мой внешний вид )
Девочка, ты случайно не из Освенцима? Абсолютно неудивительно, что к тебе никто не подходит, так-как ты худая, как скелет!
Андрей Донцов
Потому что ты тощая и нет жопы. Иди приседай.
Шамиль Низамов
сиси
Катя Бурцева
Кайрат Жалгасбек Самый глупый критерий.
Волков Юрий Сиськи это не главное, если любишь человека то все равно
Ну дело точно не во внешности. С ней у тебя всё впорядке
не переживай.. найдется и твой парень..
Яна Краевская
....старый еврей молиться и просит у бога шанс выиграть денег в лотерею, на что господь ответил- Дай мне тоже шанс, купи хоть один лотерейный билет. вот и вам советую, сделайте хоть один шаг в этом направлении
Алёна Невкина
Ничего не привлекает, на них не смотрю никогда, не одной не нравился за всю жизнь
неужели так трудно разместить анкету на сайте знакомств ?? а на улице неадекваты и пьяни и уголовники знакомятся, все приличные в интернете ищут !!

я вот не могу представить себе что пойду в парк и буду как маньяк бегать за каждой женщиной навязываться
Может ты просто скучная
Максим Вагин На лице написано? Ведь пока не познакомишься - не узнаешь
я бы тебя просил номер телефона, девушка именно как ты нравится)))
Сказать честно? Меня привлекают девушки, у которых квартира не более чем в 10 минутах от метро . Магазины под рукой, поликлиники . А и главное, что бы Москвичка! Я не намерен ездить к теще в Иркутск или еще в какую тмутаракань .
Oraz Torayew
Го в ростов, я бы с тобой замутил
Хватит уже врать!!!! Отталкивает скрытность и не до ответы на вопросы.... просто выводят из себя, не уж то сложно просто прямо ответить как есть, так ведь нет все юлят....
Мозги