Парни! Что вас привлекает в девушках, а что вызывает отвращение?

Привликает: яркость имиджа, длинные и чисты волосы (на голове) , опрятность, скромность. Отвращение: быдловатость, мат, алкоголизм, частая глупость, развратность и раскрепощение в общественных местах. И т. д
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Sky Angel
Не люблю, когда молоденькие девушки выпивают, курят и ругаются матом! Остальное всё можно вытерпеть.
Давайте я вам книгу об этом дам, написанную адекватным мужчиной. А то неминуемо лапши на уши навешают вам тут.
Арюна Слепцова
Александр Дронь Давайте) ) спасибо)
когда выглядит скромно, ну знаешь там... джинсы пальтишко, шарфик... отвращение вызывает курение и те кто ходють без головного убора зимой
Байрам Мамедов
Мне все НРА кроме плохого запаха изо рта, тела, песды и жопы. Девушка должна благоухать. Таких мало встречал, постоянно пахло каким то гамном, хотя может это Иза моего чувствительного обоняния, хз
Юлия Спирина
Привлекают аккуратность, ум. Отталкивает неряшливость, нечистоплотность, лень (я не парень)
Ну сейчас, зимой, мордашки симпатичные) да глаза красивые))) )
Gyuli Gazogli
Скажу то что видела.... в маршрутке деваха с неприкрытой поясницей нагнулась к двери чтоб выйти, а рядом парень сидел у выхода.... и её ж**а прям у его лица оказалась, его лицо перекосило ...она вышла ...он посидел минутку и выскочил из маршрутки ---его вырвало
Так что думай те, что же ему так не понравилось. .
Ниче
физиология
Suhrob Yuldowev
Нежность, доброта, чистоплотность а бесит когда этого слишком много.
Облезлый лак на ногтях
Снежка*** )))
Привлекает Женственность и красота, неприятно когда девушка курит, сквернословит, и Много ГОВОРИТ!)) )
Demon Verhoturov
Лично у меня вызывает отвращение сам факт их существования. .
Александр Дронь Ой, а что ж так плохо-то.. . В конце концов, без существования женщины и вас самих бы не было
Александра Москвина Как же вас сильно обидели.. . жалко.. .