Просто надо приложить моного усилий и времяни для того что бы увидеть душевную красоту, а у мужчин просто не хватает на это не сил, ни ума. Если мужчина не может оченить девушку и заставить ее раскрыться как цветок распускается весной значит он просто не достоим ее!!!)) )
Не переживай найдется тот человет, который сможет тебя увидеть!!!
Почему парня привлекает в девушке больше внешняя красота, чем внутренняя?
скорей всего внутри ничего нет
Многие не могут ее даже разглядеть, потому что думают своим половым органом))) )
Для некоторых совсем другое важно) )
Да вы и сами встречаете по внешности! Хорошо общаться с человеком у которого богатый внутренний мир)) ) А не грудь третьего размера)))
Для некоторых совсем другое важно) )
Самцы "любят глазами", а нормальные парни, если уж любят, то любят не только за внешность.
так всегда по одежке встречают, надо уметь преподнести себя, чтобы потом он еще и внутреннюю красоту заметил, если ему это, конечно, интересно....
"по одежке встречают... " одинаково относится и мужчинам, и к женщинам.
Потому что, любят сначала глазами, это первое что бросается при встрече. А потом, при дальнейшем общение смотрят, что за человек....
это только сначала или не надолгие отношения, а так парни смотрят и ценят очень внутрений мир девушки
Ответ гениально прост - мужчины любят глазами (с) . А глазами внутреннюю красоту не видно (особенно, если её нет)
Парень сначала смотрит на внешность, а затем заглявывает внутрь-в душу.
это только сначала. а потом... зачем парню девушка, с кот и поговорить не о чем?
Потому что вы не умеете правильно открывать то, что находится в вас внутри!
Не все мужчины, внешняя красота, бросается быстрее в глаза, но при общение они расскрывают у женщин и внутреннию, для внутренней красоты женщины, мужчине надо очень много времени, чтобы ему разобраться. А многие не хотят.
мне кажется на первый взгляд именно так, но потом все будет зависеть от общения, если с девушкой не интересно или она глупая, долго вместе не продержаться
Смотрят на обложку, но потом все равно рано или поздно, посмотрят что внутри...
а ты поставь себя на его место. ты бы влюбилась в какого-нибудь урода с прекраснымвнутренним миром