Почему парни боятся красивых девушек?)

Что значит красивая девушка? У каждого свое представление о красоте. Не видела, чтобы парень говорил "вот эта страшная, буду с ней встречаться!"

Я считаю себя красивой девушкой. Конечно, кто-то может со мной в этом не согласиться, ведь у каждого свои взгляды и вкусы... Не знаю почему, но с собственного опыта да и не только могу сказать, что мужчины боятся красивых девушек... Но случалось ли с вами следущее: вы замечаете, как на вас смотрят жадными глазами, вы видите, что нравитесь ему, но он не спешит к вам подходить и знакомиться...) Почему так происходит? Боитеся что ли??? Боитеся от красивой получить отказ... и чаще всего это происходит на глазах окружающих...) Вот, ему откажут, и его самооценка упадет ниже плинтуса... проклиная все на свете, он пообещает себе больше никогда не подходить первым...))

Еще почему-то думают, что все красивые девушки высокомерные ( типа я самая-самая, ты меня не достоин, ты на меня мало тратишь и т.д) Я с этим не согласна! Не все красивые девушки считают себя выше всех. Да и высокомериее зависит не только от красоты, как многие это считают, а от умения человека себя предподнести.

Еще многие считают, что все красивые девушки дуры. Как бы за их милым личиком больше разглядеть нечего... только ветер в голове. Этот стереотип пора уже захоронить. Не надо всех ровнять под одну планку...

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу?
Красивый муж---не твой муж----так же и здесь! --очень это хлопотно---напрягает---у меня 4 сыновей и я с их разговоров---да и я сама им советовала---отвергать варианты с красивыми дамами---хлопот не оберешься. а ребята у меня пользовались очень большим спросом! Сей час все женаты---вроде бы и не на красавицах. а снохи все оказались красивыми---после родов видимо расцвели!
Карина
Лучший ответ
Это миф. Никто их не боится. Просто те "красивые" настолько себя переоценивают, что никто их всерьёз не может воспринимать, кроме них самих.
Таалай Алымов
у них высокомерия о себе слишком много
Да не боятся они. Просто не хотят лишний раз быть отверженными. И не думают они, что все красавицы высокомерны. Если женщина высокомерна, так это и так видно. А если добродушный человек, то никто её избегать не будет.
Иван Петров
Это штампы. Есть и те, которые коллекционируют красавиц.
Комплексы - основное, не знание что говорить, да и часто трудно просто взять и без причины подойти, да и многими девушками может быть плохо воспринято, а это отказ и удар по самолюбию.
согласна с тем что не все красивые высокомерные, просто они с высокими критериями отбора.
не все красивые дуры! Это всё некрасивые женщины придумали!! ! От зависти
Андрей Зимин
потому что они любят только себя.
Красивой девушки нужно соотвествовать и больше заморочик с ней, а парни почти все сейчас линивые и не хотят заморачиваться (( Лучше они будут с доступными девушками чем с достойными!
Иван Смирнов
Прежде всего, "красивым девушкам" нужно как следует помыть лицо с мылом и отказаться от косметики, а не быть во всеоружии на охоте за неискушёнными парнями и не морочить им голову, а потом уже и в Свет выходить. Вот тогда можно на эти темы и поговорить.
да
Анна Алёшина
красивый бриллиант требует дорогой оправы, вот некоторые смотрят и думают - хорош брюлик но не потяну)))
Alima Tasibaeva
красивая девушка- чужая девушка. Никто их не боится, им меньше доверие...
Влада Олькова
Согласен с Tad. Многие очень красивые много воображают и выпендриваются, ищут счатья в деньгах и подрках провращаясь просто в проститутку.
А для тех к кому это не отностися, оч большая конкуренция, нужно постоянно быть на чеку.
Тут много от девушки зависит.
По своему опыту могу сказать что найти оч красивую и ту которая тебя любит можно.
Kuanbek Azhgaliyev
Пробовал знакомиться с красавицами, такое впечатление, что они выпендриваются и постоянно набивают себе цену
К тому же в основном у них есть парни
Ты такая красивая, что в альбоме не одного твоего фото?
Вова Прохоров
они или заняты все или огрызаются если познакомиться хочешь и шлют далеко...
Боятся они заявленному уровню не соответствовать. Этож всегда на стрёме надо быть, не расслабится
Variati Anna
боятся то что их пошлют то что она уже занята. и немного скажем так разбалована
Боятся, что уведут или того, что красивая девушка наставит им рога, а это для них равно смерти.
Dias Jaxsymbek