Почему многие парни боятся красивых девушек?

из всего этого я сделала вывод: кто красив, не стоит этого показывать, надо выглядеть дурнушкой. тогда и парни повалят, и зпамуж сразу возьмут, и познакомиться не постесняются, да и вообще-БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! Особенно мне понравилось про то, что красота нынче не в моде, ага, омобенно когда дружок у тебя в штанах думает иначе, а дома на стрвашную замызганную жену не встает. Ну зато она для семьи.... Кошмар!
Аскольда D
Лучший ответ
А может знают какие у вас красивых запросы и отношение к любви.
Ju Carter
Они зачастую не пок орману простому обывателю
Oskar Chechenskii
сказывается опыт предыдущих знакомств. часто красивые девушки очень требовательны к мужчинам.
Как мужчина еще не сформировались!!!
Виктор Конюков
как правило - да. там много причин, лень все расписывать.
Потому, что мамы с пелёнок им внушают комплекс неполноценности за тем, чтобы когда они вырастут и станут мужчинами, то были ближе к мамочкам, а не к жёнам...
Боятся получить отворот поворот, предпочитают любоваться издали, а вдруг она даст знак, или сам подойдёт и завяжет знакомство...
из-за упаковки цена завышена...
Миша Душин
потому что бывают очень требовательны
Роман Тыринов
Пугаться красоты не стоит, но пугаются лишь того понимания, что не способен быть тем же что видишь на противоположности...
Бренд поднимает цену до НЕДОСТОЙНЫХ высот.
Людмила ***
дак вы сами начинаете выкаблучиваться! чет не охота выглядеть идиотом
Не боятся. Просто они не пользуются спросом. Для семьи нужна скромная женщина а не ...модель.
Klemvit Smolenskij
кто как? в последнее время красивых девушек все меньше и меньше, а вот дешевок -полно
Не боятся только пьяные сантехники ((((
Комплексы, низкая самоуверенность.
Не могут понять, что надо сначала попробовать, а потом говорить требовательная она или нет.
чаще всего скромные парни просто боятся подойти, не хотят чтобы их отшили
Может быть и трусят, а может и правда бояться что будет высокомерная и требовательная. Но я так не считаю, не важно какая девушка внешне, если она понравилась надо хотя попробовать познакомиться, ведь от этого ничего плохого не станет и не убудет.