Почему молодые люди боятся красивых девушек?
Как говорил Маркес - ты любишь человека не за то, какой он есть, а за то кто ты рядом с ним. Чаще всего рядом с красивой девушкой молодые люди чувствуют себя несостоявшимися по многим пунктам: ) В итоге красавиц охаживают либо уверенные в себе, либо те, кто не заморачивается самоанализом и вообще думает редко:)
Потому что они ещё молодые, постареют полюбят, только ты не старей...:))
слабонервные
Они боятся умных
Лично для меня красивых девушек не существует, потому что я привереда!:)
Александр Федоров
ты что кастинги моделей проводишь?
Они ж инопланетяне с другой планеты)))))))
Александр Федоров
да нет, мы с этой планеты
очкуют просто
у них большие запросы. факт.
у красоток в мозгах происходит примерно следующее: "я такая пи... датая, я себе найду мужчину огого.... "
плюс к этому - красивые и хорошие девушки как правило заняты. так что нефиг на них даже смотреть.
знают видимо что мозги будет иметь
Это они от нас шарахаются
Боязнь быть отвергнутыми.
как правило у них ужасные характеры
a tu otkyda 3naeIIIb? veDb ne pro teb9i
Александр Федоров
я тебе не нравлюсь?
Кирилл Орлов
4au` kofe potanu,yem?
Чем она красивее тем больше у нее запросы))
Александр Федоров
а ты хотел, чтоб наоборот было, что ли?
Боязнь несоответствия. Кажется, что у девушки большие запросы, или что у нее полно мужчин-и потому пытаться вроде как не стоит..)
Александр Федоров
попытка - не пытка, кто не рискует..
Красивая девушка, как престижная машина - очень дорога в эксплуатации
Владимир Филянкин
С чего ты взял? Поверь это не так))
Вот именно чего их бояться. Если комплексы то лечить надо. (без шуток)
Еще сравнение девушек с авто самое глупое что может быть. Мы все люди! Удачи!
Ха! Часто и немолодые! бояться не соответсвовать
Многие красивые девушки стервозны. Видимо, это одна их причин
красивая девушка чужая девушка вот почему
я небоюсь
Александр Федоров
ай, молодца, Женя!