Знакомства

Почему парни боятся красивых девушек?

Где-то прочитала подобную тему и сразу же возникла куча вопросов. Что в них такого страшного? Что представляет из себя красивая девушка которую боятся (фигурка хорошая, удачные черты лица, здоровые и густые волосы, или яркий макияж, дорогая одежа, накладные глаза, накладные ногти.)? Как узнать красивая ли ты девушка? Если ты все-таки красивая девушка то как себя изуродовать чтобы парни тебя не боялись?
Fuckin | Lady
Fuckin | Lady
975
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Лиана Тазиева
Лиана Тазиева
78 187
Лучший ответ
...в раба мужчину превращает красота... И запомни, ни накладные ногти, ни накладные груди к красоте не имеют отношения. Красота - это естественность. Хочешь знать, красивая ли ты? Приходи ночью в мой вигвам, раздевайся... смотреть будем, трогать будем, решать будем.
Ilhom Atabayev
Ilhom Atabayev
88 079
Чушь.
Если закомплексованный хомячок без какого бы то ни было житейского опыта шарахается ото всего, что само в руки не падает - это не значит, что он боится. Это значит, что он ничего из себя не представляющий мудак без перспектив стать кем-то другим.

Девушками надо заниматься. Красивыми, принято думать, надо заниматься сугубо. Этого делать не хочется, да и ресурсы для этого добывать тоже лень. И не только в деньгах дело (они вообще на последнем месте тут, если себя вести умеешь). От умения вести себя, до умения одеваться и поддерживать свой внешний вид на приемлемом уровне - всё это требует усилий и привычек куда более затратных, нежели ковыряние в носу и ношение несменяемых джинсов с одной и той же толстовкой.

Опять же - с какого-то перепугу принято считать, что красивые девицы все или заняты, или их запросы близки к космическим. Поэтому к ним просто не подходят. Или подходят, большей частью, совершенно отвязанные типы. Собственно поэтому и получается, что красивые девочки (из тех, что не продаются) ходят с такими мальчиками, что все вокруг недоумевают.

Так, что не надо себя калечить и не надо задаваться дурацкими вопросами. Попробуйте проявлять больше инициативы, что ли... раз уж мальчики нынче такие... жантильные.
Fuckin | Lady Пока что самый адекватный ответ.
У них запросы большие.
Сёма Рябчиков
Сёма Рябчиков
40 913
Fuckin | Lady А какже 3 последних вопроса? Я этот опрос создала для того чтобы узнать ответы на них. Ответ на 1 вопрос я уже более менее знаю.
... а красивых мы оставим для мужиков без фантазии! (с)
Ответ на вопрос тут и нигде иначе http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
ты наверно будешь в шоке, дело в самооценке.
Н)
Ника )))
35 059
Fuckin | Lady Да я и без вас знаю что дело в мужской самооценке.
Тебе это не гразит.
Fuckin | Lady Ахахах, ты даже фото моё настоящее не видел.
Красота - синоним продажности. Менее красивые женщины приговаривают, что уж они-то честнее и вернее чем красотки, однако втайне мечтают о лучших физических данных. Красота для современной женщины - оружие, а не дар, которым она делилась с мужем и детьми, как было когда-то.
Речь тут не о страхе, а о желании уберечь душу от паразита, который пользуется генами предков что бы предавать.
не боимся мы.
просто проблем с ними слишком много.
Мне нравится вопрос что лучше есть гавно одному или халву сообща. Красивая девушка обьект вожделения многих мужчин и попробуйте такую женщину уберечь. Жизнь то длинная и провалы будут. А красивую женщину подберут. Поэтому по Сеньке шапка. Если мужчина крепко стоит на ногах и имеет твердую базу тогда ему можно с красивой. И все равно хлопот не оберется. А покажите мне мужчину которому нужны лишние хлопоты. Поэтому как в кино с нашим актером : мужчины одних любят а на других женятся.
Fuckin | Lady Так думают многие поэтому красивой девушке сложнее всего найти парня. Сней врят ли кто то будет знакомится даже если она подойдет 1.
Владимир Лазарев Почему то иностранцы лишены этого комплекса. Песеленец с Казахстана с Германии и ниже ростов и кроме подержанной спортивной машины вовсю ухаживал за красивой стройной образованной москвичкой приличного пошиба
бояться потерпеть неудачи так как не уверены посчитает ли красивая девушка его красивым.
Если парень настроен на серьезные отношения нах.. я ему барби? По моему многие стараются искать хоть и не красивую но хорошую во всех планах девушку. Не думайте, что дело в красоте-с такими можно пару раз перепихнуться, но не жениться на них-темболее прожить жизнь. Так не считаете?
Fuckin | Lady Я так считаю. Просто я думаю какой красоты парни боятся природной или нарисованной. Какую красоту парни считают продажной? Красивые от природы черты лица и фигура, или косметика с одеждой?
Я не боюсь, потому что сам симпатичный и у меня огромная уверенность в том что я приглянусь девушке, а какой то другой парень обычной внешности будет не уверен в себе и поэтому как ты говоришь испугается красивой девушки в плане отказа и подойдет к менее красивой. Красивая девушка видна сразу, и ее красота заключается в симпатичном лице, косметика может немного придать красоты, но все равно зависит от природы которая наградила девочку такой внешностью. Выбирай парней красивых, тоже от природы да и все, зачем себя уродовать ради уродов (не глупо ли).
Galina Danilenko
Galina Danilenko
366
Потому, что не хотим парится с макияжем и маникюром вашем
Fuckin | Lady В смысле?
Только не красивые парни боятся красивых девушек
Fuckin | Lady Ну а как же 3 остальных вопроса?
Бояться не красоты, а кое что другого, сами догадайтесь.
Jamshid Usmanov
Jamshid Usmanov
107
Я вообще никогда не боялся красивых девушек, но я просто не умел с ними знакомиться. Наверное, боялся сразу отказа или что я не подойду ее "параметрам", но я нашел выход))) Теперь если мне нравится девушка, я сразу обычно заказываю ей цветы http://flowwow.com/catalog/severodvinsk/ (неважно где я нахожусь в это время) и вкладываю туда записку со своим номером телефона. Вы знаете, и такие красавицы обычно мне сами перезванивают и мы общаемся))))