почему парням нравятся красивые девушки?

встречаем по одежке) ) это к обоим полам относится)))))
Айж@н&с@ян ***
Лучший ответ
потому что все красивые девушки застрахованы и ездят на машинах
потому что в автостраховании мужики нормальные)))
Дмитрий Злобин
Не бывет некрасивых девушек, бывает мало водки))
возбуждают лучше
Юрий Пермяков
вопрос, по меньшей мере - странный....
Маша Кныш
Мы хотим красивых детей. Это и к девушкам относится - Вам же тоже дрыщи не нравятся.
Ну это смотря скоко выпить.
должно наоборот быть?
встречный вопрос: при чем тут

Главная » Авто, Мото » Автострахование ?
Давно известно что мужчинам нравятся не красавицы, им нравятся женщины котроые пригодны для продолжения рода человеческого! От которых исходят флюиды страсти и любви. А это разные вещи!!!!
Красивых любят... а на некрасивых женятся....
Игорь Дьяконов
потому что их все трахаю ноникто замуж не берет. Из них только шлюхи выходят а матири и жены очень редко
Алекс Волжин
Некрасивых женщин не бывает...
С&
Сергей "
Заложено так, чтобы появлялось здоровое потомство. Мужчинам нравится чистая кожа молодая, пышные длинные волосы, подтянутое тело, веселый нрав. Все это говорит, что женщина здорова и родит здоровых детей.
Наука говорит, что существуют обективные законы, которым подчиняются понятия о красоте и зстетике. И если проще то, чем красивей и рельефней бывает женщина, тем больше сигналов о ее способности к деторождению на подсознаьтельном уровне получает мужчина.
Так что избитая фраза, о вкусах не спотят, тут не катит.. .
А воще это все уже давно кассика, начиная пожалуй еще с Плеханова.
Наверное потому что, девушкам нравятся красивые парни..
физиология:)
На них приятно смотреть.
наверное потому что они красивые =)
Потому что для парня красивая девушка - это трофей. потому как мужчина по своей натуре добытчик.