Почему парням нравиться когда девушка звонит по телефону первой?
а как будто это кому то не приятно.... просто если девушка звонит парню первая, то парень понимает это как, что она соскучилась, хочет услышать его голос, поговорить с ним, им просто от этого в кайф, да мне кажется этого любому человеку приятно знать что по тебе соскучились....
деньги экономят
ну как же, без них жить не могут, сердце шкворчит и распирает от гордости...
Потому что это идиотизм когда сначала сидят ноют - ждут звонка, а потом дуются - почему не позвонил. А сама могла?? ? В чем проблема-то?
Это тешит их самолюбие!
ну не знаю.... мне как то они сами звонят, хоть я иногда и не отвечаю... а сама я не люблю звонить!) да и по этикету так не положено!)
Абсолютная чушь.. .
Ищи "парней" повзрослее...
я с таковыми не встречалась
нам надоедает все делать первыми
это и девушкам нравиться)))) ) Я имею ввиду когда к ним парни первыми звонят))
ну вот - кто такую глупость сказал???? всё зависит от ситуации. Если звонит девушка, в которой заинтересован - то парень рад.. . а вот если какя-то надоеда, то.. . видели бы их лица с такой момент!))))))
если я ей нужен сама позвонит, да и вообще это приятно
Позвони я отвечу (926)615....
Шоб сказать: "Нефига се мне моя звонит!!! "
потому что они думают что девушка в них заинтересованна.. =)