Почему парни любят анорексичных девушек, я увидела фотку девушки (27-30 кг) и комменты,что она самая красивая...

20-летняя Ксюша Бубенко из Екатеринбурга назвала свою диету "Победа" ,
18 фото с её внешностью сейчас можно найти везде.Её вес не более 30 кг.
Ведь девушка была ещё и участницей программы "Пусть говорят".
Наверное многие запомнили её. Но самое поразительное.
Что ХУДЕНЬКИХ действительно любят все мужчины.
Когда одна девушка поместила её фото и написала что это анорексия,
никто даже читать не стал(лень видимо было).зато все печатали комменты--

Первое, что приходит в голову от просмотра таких фотографий, это восклицание-"О, ГОСПОДИ" ))))))))))
Не уверен что те кто пишет в комментах что она самая красивая, это парни, в привычном понимании. Наверняка новый это вид
современных "мужчин", которым совсем не хочется напрягаться))) ) Кормить такую куклу не надо, а следовательно и напрягаться работать для этого тоже; и носить на руках ее ненадорвешься))) )
По сравнению с ней и я буду выглядеть Арнольдом Шварцнейгером)))))))))))
Станислав Мунтян
Лучший ответ
девочка вообще -то больна тяжёлой болезнью. анорексия. в нескольких шагах от смерти, конечно её жалеют и подбадривают. Так должен сделать любой чуткий человек. у которого хоть немного мозгов есть. НО интересно видеть как толстые бабы деревенские здесь начинают хаять тех кто другой, да ещё и болен. Я тех кто любим каждый день вижу в бассейне. гору целюлита, дряблой кожи, отвисшие животы и висячие сиськи, ни одного красивоготела к которому не страшно прикоснуться, за 3 месяца я не видела, хотя баб много, мыться с ними перед басиком противно, представляю как их кто-то дерёт. . без пакета рвотного не обойтись думаю.
Я в шоке, никто ее не любит поверьте, к ней прикоснуться страшно
Денис Петров
Если ты с дуба упала, то это еще ни о чем не говорит.
Кто комменты-то писал?
Такие же анорексички.

Так что у тебя явно с головой не все в порядке.
И явно это твои родаки этому нехило помогли.
мужчина - не собака на кости бросаться,,,,
некрофилы, что тут сказать..
офигеть... парни конечно любят стройных девушек, но не худощавых!!!
Руслан М
Не худеньких, а стройных, это не одно и то же. Конечно, на любой товар покупатель найдется, есть любители как анорексичек, так и их противоположностей, но подавляющее большинство мужчин-таки предпочитают стройных женщин нормального телосложения.
Oleg ..
По секрету скажу, что один из кошмаров, кои часто мне снились - что моя девушка будет размером со спичку. На фотографии - это тихий ужас. Так выглядеть - это неестественно для девушек и непривлекательно для мужчин, хотя, справедливости ради, стоит заметить, что у всех вкусы разные. Но любой мужчина смотрит на женщину прежде всего, как на мать своих будущих детей, и как эта девушка сможет рожать, я не.. . Либо она не сможет, либо природа приведет её организм в нормальное состояние, поскольку сама она, видимо, сделать этого не может. К тому же, все мы знаем, что, когда девушка созревает, её тело приобретает соответствующие формы, что и привлекает мужчин. А это тело - тело ребенка, и такое может привлекать только педофилов. Девушки, милые, не вздумайте становиться такими. Не надо мой кошмар и кошмар многих нормальных мужчин воплощать в реальность.
__Фууууу__Не знаю_на вкус и цвет конечно... _Но все кого я знаю любят_чтобы всё было при девушке как надо и даже в некоторых местах побольше)))) __
Не верю, никто хорошо про нее не говорил. Обычно такие фото на форуме сопровождаются комментариями "Я бы не вдул" или "Узница Бухенвальда".
Серега Смирнов
никогда таких не любил....
имеё жаль и они ей соболезнуют и всячески стараются поддержать в её таком недуге
Господи, честное слово без слёз не взглянешь, бедное создание, а сколько счастья в её глазах ...
Если бы она только могла представить какой она могла бы быть красавицей прибавив килограмм 15-20 . Но раз ей комфортно в этом состоянии, так это её дело. Я развожу руками в не пониманиии, я в ужасе!!!
Скелет. В журнале "Лиза"читала. На вопрос"Какие девушки нравятся больше? "-мужчины отвечали, что худые. Когда стали фото показывать, то они пальцем на полных показывали. Может слово "худой"женщины и мужчины по разному понимают? Но однозначно всем мужчинам нужны здоровые женщины. Берегите свое здоровье!!!
У всех разные вкусы
Какой ужас.... Не думаю, что таких любят мужчины....
кошмар О_о! ! я считаю что это уже не здоровый человек, на ветру точно улетит. . не думаю что мужчинам нравятся такие. мужчины любят обнимать тело своей женщины, чувствовать всё своим телом.. . а тут одни кости (
Только извращенцы такое любят....
ужас ходячий
Muammer Ilhan
она не развалиться?
Виктор Булкин
Бред какой то
Ирина Иванова
енто-же мутант какойто яйцеголовый
Симпатично конечно, но по-моему перебор, да и здоровье дороже....
Будь сама собой, я видел передачу Малахова по телеку про нее, если она мне приснится ночью, я не проснусь)))))))
А я думаю, лучше плавать в бурном море, чем биться о скалы.
О боже, аж страшно как то становится, смерть ходятчая! Фу! Вот спортивных, с рельефными мышцами каждый мужчина полюбит!
Нет, сейчас это уже не модно.. .
Девушки парни любят нас за то, какие мы есть и чаще всего изнутри (ну это нормальные парни)
если парню нравятся из-за фигуры, у них не будут серьезные отношения, только просто ради развлечения и всё...
так что не надо зацикливаться на этом.
она что торчит на наркоте?