А почему часто парни любят некрасивых девушек???
С ними меньше нервов, они не испорченные красотой, не эгоистки, У них большая конкуренция с красивыми барышнями и они ценят отношения
а кто решает ...что она красива или нет? ..у каждого свое мнение ...и не вам за других решать ...каковы эти критерии
Отсутствие доверия к красавицам - женитьба на не очень красивых - но верных.
Женщины последовательны в своем непостоянстве.
Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!! !
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины -
ее будущее…
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена!
Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.
Женщины - как автоматы. Есть красивые, но капризные и не надёжные как М-16.
А есть не настолько симпатичные, но надёжные и безотказные как АК-47.
Но настоящий мужик дерется голыми руками!! !
Перебираю камушки. Два камушка держу в руках. Один камушек слишком тяжелый, слишком ранит кожу. Этот камушек надо отбросить в сторону - это не мой, не стоит его гладить. Второй покрыт коростой, неприятным слоем. Его бы снять и камушек раскроется в своей красе! но ногти не берут, мягкие.. . камушек во власти этого слоя, его тоже бы отбросить. А без камней оставаться не хочу. Страшно.. .
перебираю камушки.. . два держу в руках.. .
Женщина для Мужчины - вопрос престижа. Дай ему возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать…
Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине!
Девушки, как места для парковки: чуть замешкался, а лучшие уже все заняты.
ее будущее…
я не люблю таких .
с ними проще!
и они доступнее.
не бывает такого. всегда покрасивше выбирают все.
просто когда ничего не остаётся, приходится брать что дают..
А покажи (пришли по эл. почте) какую девушку ты считаешь не красивой и опиши почему так считаешь.
Мне это очень интересно)) )
Я люблю красивых
значительно меньше шансов напороться на напыщеную телку с запредельным чсв
я таких незнаю
потому что мозгов больше)
Я таких не люблю, но в основном они дают )))