Парни любят курящих девушек или им всё равно?

Большинство не любит. Даже если сам курит.. . А уж если не курит - то почти стопудово им противно.. .
Сама поставь на его место себя.. . Как говорится - целоваться с курящей девушкой - всё равно что облизывать пепельницу
Бахыт Жетписбаев
Лучший ответ
Ищу исключительно не курящую.
Ермек Тлеукеев
Противно целовать курящую девушку.
Не нравится.
Юрий Ефимов
Ненавижу когда девушки курят. И с ними не общаюсь
нет не люблю!
Вячеслав Витт
лучше когда не курит
Юлия Зимина
вообще категорически против, но если полюблю курящую сначала смирюсь, а патом буду бороться
не люблю курящих и сам не курю)
эта вонь жёлтые зубы.. . я даже с одной из за этого расстался
Обычно парни терпеть не могут курящих девушек!
бывает и возмущаются, но мне плевать
Rashid 5
Все прям не любят, категорически против... Сколько я знакомилась с молодыми людьми, чего-то ниодного замечания, или недовольствия не видела и не слышала,
не надо курить, я вас очень прошу! так задолбали эти перекуры у всех постоянные
Мой муж категорически не любит, и я тоже считаю, что это очень плохо. Не люблю видеть, как по улице идет девушка/женщина и курит, у меня сразу какие-то ассоциации нехорошие.
скажу по себе, 9 лет курил, встречался и с курящими и с некурящими, не очень чувствовалось, почти 1,5 года как не курю, и чувствую за 5 метров курящую.. . лично мне не нравится...
Anna Varinskaya