Как же противно целоваться с курящей девушкой.Сам не курю.Но зачем Вы (девушки) курите???Эт ужасно!
Я с курящей даже разговаривать не стану, а если в машине загурит - об торпеду головой её!
Анна Шавалеева
))))))))))))о какую торпеду?))))))))))))))))0
не целуйся.. . в чем беда?? ? :)))))
Базару нет. Но иногда терпишь, когда игра реально стоит свеч)))
куряки с куряками а не куряки с некуряками
вас че заставляют целоваться с курящей девушкой?
ой бывает что и с некурящими противно целоваться.. так как запах изо рта похлеще чем у курящего человека.... вывод просто... надо следить за гигиеной полости рта и тогда все ок будет!!! выход всегда есть... думаю твоя любимая если любит то ради тебя пойдет на радикальные меры... просто бросит курить.... а так не нравиться не целуйся!
а ты поцелуй её в те губы которые не курят (*_*)/|\
ненравится девушка курящая - целуйся с памидоркой... ишь.. его целуют, а он ещё фырчит.
Анна Шавалеева
у меня на данный момент девушки нет,но один раз я целовался с курящей...чуть не проблевался.
еще раз!.. .
1 сигарета в неделю - это не курение... .
просто баловство....
Анна Шавалеева
Хотите правду?Если вы курите одну сигарету в неделю,вы себя медленно убиваете.Это ещё хуже чем курить постоянно.
Я сам бросил курить.
Но не могу переварить сам запах, а так мне всё равно это малины не портит:)
Полностью согласен с автором! Вонь от всего-начиная руками, заканчивая волосами.... Бррррр....
когда впереди сиси с попой - можно потерпеть
не встречайся и не целуйся с курящими
или есть жвачка или мятная конфета
Тоже так считаю! Сама никогда не курила и не собираюсь!