Не могу целоваться с курящей девушкой, от вони блевать тянет. Есть ли сейчас не курящие?

Ищи лучше! Я не курю и не собираюсь. И знаю еще таких девушек.
Adilzhan Bukpin
Лучший ответ
ну и я не курю. И подружки все тоже. Но мы другое поколение, тогда женщины только в столицах курили
ни что не даводит так до сигарет как мужчины! я не курю! но скоро начну!
))) не курю.. и много моих подруг не курят..
Вы слишком брезгливы к человеку. Если уже познакомились с дамой и, зная, что она курящая, сближаетесь с ней и доводите дело до поцелуев - зачем "воротить от неё рыло"?))
да!!!! я вот не курю и никогда не курила ...
представляю как Вам противно.... это как будто ты цалуешься с пепельницей.... фиииииииииииииии
Я тоже не люблю целоваться с курящим мужчиной... Фуууу. . особенно когда только сигарету выкурил и вдруг решил что надо обязательно поцеловаться и я получу просто "неземное" удовольствие...
Георгй Боць
не курю и горжусь этим!!!! а если кто пробовал. то конечно было дело!))
немного, но есть - правда с другими примочками...)
Андрей Сёмин
Щас тенденций поменялись парни в большинстве своём бросать пытаються а девушки наоборот курят всё больше основная масса у меня лично не курящих никогда не было хоть я са не курю !!!
бывают..
Федя Дичь
Эх некурящие, одни с вами беды как с детьми малыми. Капризы ваши просто не потдаются логике
Не курящие конечно есть, и я надеюсь, что их большинство, ведь курение очень вредит здоровью, тем более женскому здоровью, так как женщина является продолжительницей рода и об этом тоже нельзя забывать, но все таки каждый человек сам для себя решает курить или нет.
Shemshat Yusupova
я курила, но бросила.... сильной зависимости не было.... и всем советую бросать эту дурную привычку.
у меня все вокруг курили - я начала. сейчас все бросают - значит и я перестану. А если близкий человек хочет этого, ради него можно это и сделать! может ты еще не нашел ту, которая готова для тебя почти на ВСЁ! ;)
У меня такая-же ситуация, раньше внимания не обращала, но я с курящим мужчиной не только целоваться, сидеть рядом не могу, выворачивает не от дыма и от сигарет, а от запаха изо рта. Но я думала это у меня психологическое, оказывается ни у меня одной ...
я не курю: ) и наверное, не начну:)
Зина М