Почему я не могу себе найти шикарную девушку?

Я отличного о себе мнения, моя жизнь удалась. Отличная работа, при высокой заработной плате. Считаю себя в меру красивым. Единственное, за что люди меня воспринимают, как не такого - мой рост, я мужчина выше среднего. Моя мечта - шикарная девушка, умная, красивая и интересная. На других "серых мышек" смотреть не могу. Подскажите, что в этой ситуации можно сделать? Как стать счастливым?
мало быть о себе отличного мнения))
Денис Правдин
Лучший ответ
не встретил еще)
Ema *
Хм.. . похоже Ваша избранница должна ожить с обложки глянцевого журнала.
Потому как даже модели, там позировавшие, в жизни обычные люди, с обычными человеческими проблемами и недостатками.
не там ищешь))
)))))

хороший способ)

удачи)
Damik Akpantaev
до хрена о себе думаешь. кто тебе сказал что ты "обалденный"? остынь. приди в себя и научись воспринимать не по клейму. типа "серая мышка" или "красавица". если начнешь себя воспринимать себя как личность, не как социальное клише "успешный в работе, рост выше среднего, зарплата выше среднего" то и в жизни наладится
Если из серой мышки не получается сделать шикарную даму, тогда посмотрите вокруг, счастье обычно рядом ходит, только мы не умеем его замечать)))
Забиров Илья
жди и дальше свою принцеску, надеюсь не состаришься=))))
"Я отличного о себе мнения, моя жизнь удалась" такого самомнения многие девушки не любят, будь скромнее...
Булат Хасанов
А сам ты умный, красивый, интересный, не "серая мышка"? Сомневаюсь.... ведь даже фотграфию свою разместить сдрейфил.
Ренард Ольга
ну тогда тебе надо срочно на конкурс фотомоделей
а ты не слишком высокого мнения о себе?
Елена Швецова
Девушка не автомобиль. Шикарной быть не может
Нуржановский _
Может ты не там ищешь?? ? Давай вместе искать, вот может чем друг другу поможем....
Не требуй от людей многого, если сам неспособен дать. Попробуй снизить чуток самооценку и может хоть кого- то найдёшь.
Leks13 _
Здравствуйте! Такое бывает. Возможно Вам не хватает надежного маневра.. . Если девушка Вам нравится, то при этом не нужно "хлопать ушами" или пытаться знакомиться с ней напрямую.. . Можно действовать иначе, оригинальным образом по "ТАЙНОМУ ЗНАКОМСТВУ" свободно и уверенно в городе, на улице, остановке и т. д. В поисковике Яндекса наберите: Игорь Карпов Тайное Знакомство.

Главное преимущество "ТЗ" заключается в том, что в первые секунды Вашего контакта с ней образуется "завязка" для стабильного диалога . Но самое удивительное заключается в том, что когда Вы начинаете использовать этот метод, от Вас начинает уходить стеснение. Удачи!