Почему парни не могут быть просто друзьями девушкам?

Arman Grigorian
Могут, только вопрос в ответ: а почему парень должен во всем помогать и за все платить девушке? Это что тогда получается - давай будем друзьями - ты будешь моей жилеткой, решать все мои проблемы, платить за меня - а е... ть меня будет кто-то другой!! ! Вопрос: кто он, этот друг? (Ответ: лох!)
Ралиф Шакирзянов
Лучший ответ
,,,,Молодо ! --ЗЕЛЕНО !
....(( 43 и Я могу. .
....Много ДРУЗЕЙ! из
....ЖЕНЩИН !
могут почему нет но со временем рано или поздно секс всё равно будет у меня так было аж через 15 лет
™ ™Djon™
Если б вы просто дружили с девушками, то не задали такой вопрос
потому что-это природа. никакой мужчина не будет тратить на женщину время, если она ему безразлична.
Ну почему же?! Могут. Но зачем?))
Илья Ломако
Могут. Но не все, не всегда и не всем девушкам.
кто сказал? могут быть друзьями..
Друзьями могут быть но, не оббязаные!:)
Дионис Фофа
если женщина сексуально не привлекает то она безразлична, дружба это же не просто языком трепать
Могут. Не все женщины воспринимаются как сексуальные объекты, а только те, которые нам нравятся)) ) И это вовсе не значит что девушка - друг должна быть физически неприятна. Просто ты хочешь другую, и все)))
могут, я про себя скажу если не было секса то да, если был то просто друзьями ни когда....
Еще как могут. У меня самый лучший друг - мужчина. У нас никогда ничего не было и быть не может. Я не свободна и он женат. Наши половинки знают, что мы общаемся, и нормально к этому относятся
как дружить когда целоваться хочется
Природой заложено сексуальное влечение.
Игорь Кулык
Почему же? могут) и многие)
не стоит думать обо всех как о похотливых животных)
Ну почему же, могут. . если они из "ПРааативных:) "
Elena Galcova
могут но ровно столько вы без секса после Вашего оргазма здругим друг становитца уваших глазах ЕВНУХОМ
Я считаю, что могут, если между парнем и девушкой есть физическая неприязнь друг к другу, т. е. если они друг другу не симпатичны.
Могут, главное не перейти тонкую грань. Дружба пройдёт и возникнет нечто иное. А МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕЙТИ???
Парни могут быть другом девушек! Парни бывают разные! Например у меня много подруг! У меня с ними только дружба и ничего личного!