Почему парни, мужчины в наше время иметь девушку хотят, а ухаживать, тратиться на неё не хотят? Жмутся за каждый рубль.
Стоит девушкам заикнутся про цветы, про ухаживания, внимание и нормальное человеческое отношение как начинается сразу агрессия, хамство, оскорбления, сразу эта девушка становится с их слов стрёмной, страшной, которой деньги типа только нужны.
Это не правильные парни.
Случилось так потому что есть дуры, которые сразу в первый же день знакомства в постель прыгают и на утро борщ готовят
потому что не стало любви
остался секс похоть порно разврат и пр
парни помешаны на постели. а человека в девушке не видят
не видят ни души, ни стремлений, одно тело
остался секс похоть порно разврат и пр
Андрей Сгибнев
а вы что видите одно бабло в глазах и все
Aliya Shanaeva
У могих ли девушек есть то, о чем вы говорте? Ведь на самом деле кроме склизкой дырки большинство нынешних девок ничего из себя не представляют.
так равноправие же!!!
А девушки парням часто дарят что-то дороже носков и всякого бритвенного стаффа?
Наталья Соип
дарить это мужская задача. нормальный мужчина себе сам все купит
А что сами девушки из себя представляют кроме наличия склизкой дырки и желания чтобы их обеспечивали? Что они сами могут дать парню? Даже домашними делами многие не хотят заниматься.
™Ablaikhan™ Abdurahman
А у нас все как одна оказывается? Варианта что могут таки дать больше вообще не существует?
Кто же виноват что тебе такие попадаются.)))
Наталья Соип
они кругом такие, весь интернет об этом пишет. или ты в лесу живешь?

Андрей Сгибнев
а еще у них такая фигня типа мои деньги это мои а твои это общие )))
С тем что девушки стали доступными и мужчины бегают от одной к другой.
Все они готовы, просто меньше на ответах сиди, тут и не такое услушишь
Наталья Соип
на что готовы?
Вы же равноправия хотели, вот, получайте.
Ну так они тоже любви настоящей хотят))
Наталья Соип
если они хотят любви почему они на встречу приходят без цветов жмутся за чашку кофе в кафе. или таких кто то будет любить?
Если женщина просит покупать ей цветы, украшения, водить в рестораны и т. п., значит, у ней нет гордости. Женщина, которая требует материальные блага за любовь, априори продажная шкура.
В общем @xy3ly blyad1)))))
А зачем ухаживать и тратить деньги свои? Типа так просто автоматом мы вам что-то там "должны"? А почему бы вам бабам не тратиться на нас?
Сейчас самки сами себя способны обеспечивать, исчезло понятие "слабый пол". А вообще не все парни такие хамы, просто нужно не быть скотиной.
Настя Овчинникова
От того что сильный пол создал условия слабому полу обеспечивать себя самостоятельно, от этого слабый пол не перестал быть слабым.
чтобы что то было надо что дать )а если вы тупо просите не давая взамен ни заботы ни участия, то чего вы хотите? бесплатный сыр только в мышеловке это все знают, спроси себя что ты ему вообще даешь может вообще ничего а только просишь
Наталья Соип
да нет это вы как раз ничего не дали а просите
значит надо найти такого который будет дарить и цветы и подарки, а на самом деле все это мелочи, когда человек любит он сам (она) все будет делать для тебя и просить не надо будет. Каждый человек дает то, что имеет в своем сердце)))))
Наталья Соип
до любви большой путь. о какой вы любви если они с первой встречи уже давятся за чашку кофе. а цветы уже вообще не покупает никто на первую встречу
Нынешние девушки сами себя так поставили, не купил айфон - не любишь, не купил шубу - не любишь, не купил сапоги - не любишь, конечно не все, но очень многие
Наталья Соип
не смеши. какой айфон сейчас мужики пошли даже за кафе давятся
Массовая пропаганда такого образа мыслей в медиа
А что сделала для него ты, чтобы он желал тратить на тебя свои деньги, говорить теплые слова, ухаживать за тобой?
Не правда!
Глупости не говорите .
Наталья Соип
какие глупости ты че в лесу живешь. вокруг посмотри
Инна а вы должны знать что мужчина будет тратиться на ту на которой хочет жениться а не на ту с которой не собирается жить до старости
Наталья Соип
а вы жениться хотите что ли? не смеши