Как в наше время скромной девушке найти парня?
у скромной девушки будет меньше поклонников, но качественно они будут намного лучше)
Перестать его искать.. . Добрый вечер!..
Повесить на столб объявление: "Скромная девушка желает познакомиться" )))))
По интернету, детка. Век такой. На улицах опаснее знакомиться чем по инету. А в инете вполне нормальные люди обитают. И узнать можно хорошо перед встречей.
стать менее скромной
Эдвард Гейделин
Это не выход... человек какой-есть такой и есть, меняться совершенно не к чему... это уже будет маска...
Точно также, как и скромному парню - девушку....
Ты знаешь, я сколько себя не помню - всегда была скромной хорошей девочкой. Слушалась маму с папой. Когда первый раз устроилась на работу в женский коллектив -вот тут то и началось! То меня менты бухую забрали в метвытрезвитель, то я перееб.. ась со всеми мужиками в городе, то меня видели на трассе -давала всем подряд, из больниц я не вылажу - уже 100 абортов сделала! МЕНЯ ДАЖЕ С РАБОТЫ ОДИН РАЗ ХОТЕЛИ УВОЛИТ ЗА ТО ЧТО я себя СУДЯ ПО РАЗГОВОРАМ аморально веду! И ведь нашлись ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ которые в красках рассказывали что это все ОНИ ВИДАЛИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!!! Это при том что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, с красным дипломом закончила вуз, даже не пробовала ниразу вина, не красилась, и не гулявшая не с одним парнем вообще!!!! Не то чтоб уж чего то там.. . Я стояла и слушала как меня поливают дерьмом. А потом сказала - ХВАТИТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ!!!! Тем более весь город про меня говорит обратное, терять то уже нечего! И послала всех этих старых вешалок на место, изменила внешность - стала делать макияж, постриглась, покрасила волосы. Самое главное я поняла одно - нужно попробовать и делать все, но знать всему меру! Можно выпить - но не напиваться, можно флиртовать со всеми - но не ложиться со всеми! Сейчас у меня море поклонников и один мой самый любимый человек в мире! Работайте над собой! Удачи!
Согласна.. с Альбиной!
Дарья Мешкова
И про что же там написано, а то я не дочитала, с чем там можно согласиться?
К сожалению никак