Почему многие парни в наше время стеснительнее девушек?
Вот например, ехала сегодня пару раз в автобусе, вижу что понравилась парню,ждала реакции-знакомства и тут... Он молча и все также смотря на меня выходит из автобуса!
Вырождаемся :)
Ну не всем же быть такими деловыми наглыми и самоуверенными, иногда девушка сама делает такоей вид неприступный, что и смотреть даже лишний раз не хчоешь, не то чтобы подходить.
Значит девушкам приходится быть поживее !!!
да неправда всё это, к девушкам подходишь они в половине случаев сами шарахаются как будто к ним Чикатило подкатил.
Анна Геннадьевна
Ну пробовать то надо)
Довели своим развратом. Те, кто не хочет в этом участвовать - давит в себе естественные желания.
а может у него девушка есть и он верный, а флирт и симпатия это нормально.
prosto paru raz slyshali v otvet '' İdi otsyuda nahal'':)) i che otvetit' na eto devushkam??
Пот ому что в наше время - девушки наглее парней...
я вообще не знакомлюсь оно мне надо.... сама ворона....
это значит у него к тебе возникли чувства, и необходимо было разбавить его робость и как-то вопросом расположить его на контакт. Это не стиснение, а вы его поразили своей прекрасной внешностью. и чтобы вы его не испепелилисвоим взглядом, он не решился познакомиться.
Да радуйтесь! Сначала вы первая познакомитесь, потом первая сделаете предложение и так и будете всю жизнь тянуть его за собой... Есть категория мужчин, которым по жизни нужны женщины-матери, которые решают за них все... Все комплексы родом из детства... Помните, что не получить желаемого — это иногда и есть везение...
Казарян Алина
Дура, причем тут "нужны женщины-матери"?!
Ты думаешь нам приятно видеть ваши недовольные ебальники когда мы подходим знакомится?? Мы ж не мазохисты!! Пару обломов и желание знакомится с кем либо пропадает!