Как вы думаете почему большинство парней в наше время никогда не смогут найти девушку?
запросы у баб завышены... все хотят богатого а их на Руси матушке от силы 8%...как говорят... в стране один царь а все остальные прислуга! 92% конюхи прачки посудомойки грузчики продавцы айболиты сантехники и водилы... те из баб кто это понял давно обзавелись семьями и детей нарожали и квартиры приобрели... все ж остальные баксовые шлюхи
Альфия Бикинеева
брось, лохматый, и нормального молодняка хватает, иначе вымерли бы тут давно) и девок и парней. сужу по окружению своего старшего сына и не только по нему.
слишком высокие требования к партнерше
Сейчас девушкам не нужны парни.
Не надо заготавливать дрова, сено.
Они все занимаются онанизмом.
Не надо заготавливать дрова, сено.
Они все занимаются онанизмом.
замени слово "парней" на слово "задротов". и вопрос обретет смысл)
A E*
ага, прям все задроты, так не бывает. Это миф
Баира Эрдниева
потому что девушки пишут при знакомстве что-то в стиле: "хочешь, я тебе скину интимные фотки и видео - хчешь узнать цену?" или это не девки пишут - я не знаю
Потому что найти единственную, которая каждому из вас идеальна по нашим женским "гормонам - феромонам" рядом не всегда получается..! Кроме того он - ты можешь не подходить ей по своему иммунитету для здорового потомства, вот иногда и пользуются тем, что попалось! а не ищут ту, которая идеально! (сплошь и рядом) А и нам ведь из вас тоже выбрать хочется..! -Деток хотим здоровеньких..! а вы!?
Народ нищий, это касается девушек и парней, все хотят халявы, парни ищут богатую, девушки богатого.
Пусть себе ищут, когда найдут, тогда и будут у них отношения, но опять же какие они будет? - Да никакие, все по расчету.
Халява кончилась, ты либо сам/сама либо нанимаешь себе человека для обслуживания тебя царя/королевы.
Встретил на просторах маил ру гомосека так вот ему баба и накуй не вперлась
A E*
найдут бабу только 5 процентов мужчин
Нет
Это и к девушкам относится.
Век одиночества - революция телекоммуникаций и интернета.
Хороший вопрос. Мне например, 28 лет, девушки и секса никогда не было, хотя мечтал всю жизнь. По молодости денег не было, по характеру скромный интроверт ботан/задрот. А потом уже стало лень реанимировать эту сторону жизни. Сейчас сказать любой девушки, что она у меня первая в 28 лет, боюсь что не поймут. Доживаю в одиночку... (секс за деньги без взаимной симпатии не интересует). Друзья в похожей ситуации. Забыл добавить, мой рост 170см
Екатерина Титова
вымрем нахрен с такими потомками (