Почему большинство парней Не уважают девушек и считают их животными, низшим сортом?

Ну не большинство и то, считают они здесь, а в обшении с барвшнями резко перестпют так считать)))) Поэтому нужно смоотреть внимательно как человек ведет себя с другими люльми и что говорт про других и как ПОСТУПАЕТ с вами. И притворятся долго никто не умеет))), знаете что происходит с теми, кто притворяется долго? Он становится таким
Алия Жолдыбаевна
Лучший ответ
наверно по маме судят
Вадим С
к счастью, их не большинство) тут концентрация просто превышена)
оскотинились. свобода. разнузданность. как хочу так и верчу
Dowran Ezizow
Акмарал Жапаркулова а ну да ты же женоненавистник и против баб а сам трахаться хочешь
это пока не влюбятся
Сд
Сергей днр
Хочется спросить: А сколько Вам годков? Похоже на лепет 14-15 летних юнцов, у которых в этом нежном возрасте проходит непримиримая сепарация с женским полом. Идет установка : Я мужик !!!
Это проходит по мере созревания.
Ну что толку быть мужиком отшельником, когда сама природа диктует объединение полов...
Никита Куклев
Сам виноваты, ведут себя как безмозглые самки.
Акмарал Жапаркулова они оскорбляют так всех баб незнакомых
не только того кто ведет себя ебануто, а всех подряд под одну гребенку даже незнакомых
Потому что они глупые.
Ay
Ayia_93_
Судят по себе.
Юрий Курников
В самой природе заложено. Также, как понятие добра, зла, положительного, отрицательного. Как абсолютная истина.
Юля Асатулина
Акмарал Жапаркулова хули ты себя человеком считаешь ебанашка?
Людмила Югай В природе как раз таки не заложено понятие добра или зла, положительного или отрицательного, это закладывается путём воспитания и навязывания.
"Курица не птица, а баба не человек." Я это у Даля вычитал в его сборнике сказок и пословиц. Народные пословицы однако. Наверно же был повод такое сказать. А в итальянской книжке тоже о народном творчестве вычитал Bacco, tobacco e Venere riducon l’uomo in cenere. - Вино, табак и женщины до добра не доведут. Если у разных народов одинаковое мнение на этот счет то наверное ему было откуда взяться.
Ivan Nevskiy
Акмарал Жапаркулова хули ты себя человеком считаешь если ты вылез из пизды? ебанашка тупая
Большинству девушек это и нужно, ирония судьбы
Акмарал Жапаркулова ты ебанутый. девушки не хотят чтобы их называли животными. они не твоя маамка
Потому-что ихняя жизнь зависит только от денег
Рулька Путько но это же тупо и убого говорить что всем бабам нужны деньги. ты не можешь знать всех баб. так рассуждают ебанаты
Ирина Л. не хочу вас разочаровать, но без денег вы тоже долго не протянете))