Почему большинство парней ждут первого шага от девушек?

до первых слов всегда можно заметить и другие знаки того, что ты девушке понравился, я делаю первый шаг только тогда, когда вижу что это не пустая затея, а тратить время на заранее проигрышный вариант не собираюсь, пусть вся такая из себя недоступная топает себе дальше =))))
Eр3Ат Ер3Ат
Лучший ответ
парни привыкли что все за них кто то что то должен делать и первый шаг им уже лень делать
Sonia Den
это приятно

не парься--делай шаг.

нет--просто... беги... навстречу любви.

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ=__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
Елена Газизова
я не жду потому что вы всё равно его не делаете.
Аybek Нуржанов
просто не знаю что сказать, и о чём заговорить?)))))))
Natalia Ruiz
Феминизм побеждает.. .
Пассионарность мужчин умирает...
Генок Маслов
потому что нам заебалось шагать самим
вот все используют "мы", "Нам", САМИ", вот всё решили за всех, может отвечать вообще не стоит? отвечайте только за своё Я.
Не ждал и не воспринимаю первых шагов от девушек. Больше привлекает интерес и завоевание девушки, но должно всё выглядеть честно и чисто!
Потому что боимся, а боимся потому что любим очень сильно.
Денис Горюнов
да потому что боятся...
потому что сами не уверенные в себе!!!! 111111
Потому как парни бояться панически отпора со стороны девушки!!!! Это удар по их самолюбию!!!
Angel Beats
Страх получить отказ
хотя никаких шагов и не требуется, если женщина положила глаз на кого либо это видно невооружённым глазом по этому можно смело начинать отношения, а если нет признаков заинтересованности, тоже есть шанс, но не у всех большинство получит отказ жевать сопли на тему как пройти библиотеку бессмысленно
кстати многие женщины путают робость с обычным не желанием завязывать с ней отношения (ну не нравится она)
Ты же всё равно побоишься высказать свои чувства, и что хочешь ?
Да чего бояться?: D Я думаю это смешно, и это по меньшей мере.
Скажу так что иногда просто не хочеться его делать, ибо почему
мы должные его делать? А почему не вы? Все хотят отношений
и если хочешь их то будь добра тоже делай для этого что-то.
Чисто психологический момент -моральная доминация, и девушки об этом прекрасно знают на интуитивном уровне))
Потому что когда первый шаг делает парень вы отказываете.
Нас больше.))))))))))))))
Guldu Mofak.uz