Парни даже не стесняются говорить о том, что ждут первые шаги?! Это что такое вообще?! Обьясните мне кто-нибудь.

Егор Федоров
Золотинка, что у тебя случилось? Парни разочаровывают?
Дана Ниязова
Лучший ответ
"Золотинка" сорт кабачка 8))))
Егор Федоров Очень познавательно)
феминизм от европы сказывается)
Росли без отца, не знают как себя вести.
Елена Ильина
А что объяснять?? Кому охота тратить время на бесполезную беготню, когда есть более серьёзные цели и задачи??
В современном обществе делается всё по взаимному согласию и действует тот, кому это нужно
Анвар Саид
Ну так вы хотели равноправия - получите. А вы что думали что права получите, а все остальное останется как раньше. Хренас два.
Galina Vladi
Это значит у них знак на лбу горит : " ПРОХОДИТЕ МИМО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДУРА, Я МАМОЧКУ ИЩУ, ИЛИ СОБАКУ, ЧТОБЫ БЕГАЛА И РУКИ ЛИЗАЛА".
Ничего) Не жди от него ничего и шагов первых не делай, пусть растет мужиком.
Bahyt_Aysulu
ага а женщины даже не стесняются заявлять о своих хотелках и равноправии
даже не стесняются просить деньги за работу
даже не стесняются заявлять о своём праве на самоопределение
даже не стесняются не служить безоговорочно мужчине каким бы он ни был
и вообще хватает им наглости решать быть ли с мужчиной конкретныи
Алена Косова
Хех, ну бывает.
и цветы ему подари)

а вообще .. это тупой стереотип .. он тоже человек .. ему тоже всё нужно хорошо обдумать, взвесить и понять готов ли он .. а будет готов, так это тоже тяжело, волнение, не затупить нужно, сказать красиво .. думаете это просто ?)
Егор Федоров А внешне такой самоуверенный. Ай, скорее всего я не нравлюсь)
Много мамочкиных сынков развелось. А виноваты женщины, т. к. боятся от своей юбки отпустить.
Sergei **************
Равноправие. Чё Вам не нравится?
Егор Федоров Все! Да хоть чтобы подошел знакомиться - улыбнуться, сигнал им нужно дать. Совсем уже)
некоторые просто на-просто стесняются признаться что им кто-то нравится