Когда общаюсь с парнями, я жутко стесняюсь...
Когда общаюсь с парнями, я жутко стесняюсь. Становлюсь какой-то неестественной, внутри меня глубоко-глубоко есть это желание понравится им, поэтому у меня не получается быть собой и выгляжу очень глупо. Знакомые парни есть. Иногда болтали, но так сухо.. Со всеми только тупое "привет-привет". И из-за этого развился небольшой комплекс - я не могу просто поболтать с мало знакомым парнем или даже познакомится (ну так, хотя бы чтобы чисто по-дружески общаться). Пробовала располагать в общении - не получается, или это я плохо стараюсь, или это он видит мои старания ((( ЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ.
это твоя интуиция природная на не подходящее для продолжения ...рода) )
как только будет то что надо то будет как в том анекдоте " Я робею а как до дела доходит то так и наглею"))
совет может покажется тупым, но действует, попробуй через интернет знакомиться с парнями-переписка всегда легче, потом сходишь на встречу, будешь общаться, потихоньку эти комплексы пройдут-уже сможешь понравиться тому, кому захочешь.
Pro100 Arthi
переписка легче - это да, согласна. Но боюсь разочаровать при живом общении, вот что меня пугает.
Полина Сычёва
фигня это. Живое общение - совсем другое. Там фибры, там эмоции, там взгляды.
"Ребёнок" шутит, а вы все купились....)))))))
А давай по скайпу пообщаемся .Ты в любой момент сможешь его отключить. Никто тебя ни к чему не обяжет. Тем более что расстояние очень большое . Мы друг друга никогда не увидим. Но зато наберешься опыта. И тебе станет легче .
да яточно так же. хотя считаю себя сильной женщиной и вообще даже пытаюсь быть высокомернее с мужчинами... но блин, меня так и вертит по-странному когда я разговариваю даже с тем, кто мне глбуоок безразличен.. . у меня даже голсо меняется, манеры... это так тупо! ! как от этого избавиться, не знаю. При этом, я становлюсь не нежненькой, а какой-то строгой госпожей заманивающей, пипец!!!!: ((( :))))
Зря комплексуешь, многие любят кротких и стеснительных. И на твоей улице праздник будет, ты своего найдёшь!!!
Pro100 Arthi
Был парень (не бойфренд) который видел этот комплекс. Поверь, это ТОЧНО не нравилось. И кст, у меня не получается быть этой кроткой, а получаюсь какой-то неинтересной дурой
ну ты ж не пряник, чтоб всем нравиться, будь собой. люди, которые хотят всем нравиться стоят на витрине в магазинах. пластмассовые эмоции никому не нужны
Релакс)
Не переживай когда нибудь встретишь своего, того с кем сможешь хорошо общаться)))
хм... нужно быть открытой) и смелой)