Я очень скромная, вполне нормально выгляжу. Но боюсь общаться с парнями.
Я не нравлюсь парням из-за своей скромности. Что мне делать? Я реально не могу с ними свободно общаться. Один раз уже упустила подходящего парня своей мечты из-за того, что не осмелилась познакомиться поближе.
выбирай принцип общения ,,дружить,, а не ,,влюбиться,, -тогда общаться легче... у меня никогда небыло подруг- я всегда дружила с парнями...
А у тебя план по дням или возраст еще позволяет выбирать?
Андрей Андреянов
и не то и не другое
Не переживай, еще найдешь своего гопника.
Есть тип людей, которые очень скромные и они действительно оталкивают, надо убирать эту скромность, через силу.
Андрей Андреянов
Ну я не виновата. Мой папа был такой же
Я есть швед, а ты есть вкусный девушк
общенье общенью рознь.. не спеши.. парень сам подойдёт...
скоко лет тебе, если что пиши в личку.
Не переживай. Просто тебя сейчас окружают парни, которые сами в себе не уверены и нафиг они тебе сдались. Но однажды в твоей жизни появится тот, кто сам возьмёт тебя за руку и раскроет тебя. И вряд ли это будет твой ровесник.
)это плюс, а не минус.. скромность это замечательное качество в девушках.. попробуй познакомиться на сайтах знакомств..
Андрей Андреянов
На сайтах никто не советует знакомиться. Знакомилась через интернет, одни разочарования.
Причины не в скромности.
Андрей Андреянов
а в чем?
Ты не нравишься вовсе не из-за скромности. У тебя другие проблемы.
Андрей Андреянов
какие могут быть например?
Неужели у КРАСИВОЙ девушки вообще могут возникнуть трудности в общении с парнями ??)) Тебе-то чего бояться и комплексовать? Ты - неотразима!!)) Тебе это что никто не говорил, кроме родственников ?)) Это должно давать +100 к уверенности в себе)) Хотя ...есть варианты почему всё так :
1. Из-за того что у тебя за всю жизнь было мало "неформальных" контактов и дружбы с мальчиками - ты сама просто не знаешь как с ними себя вести, что говорить куда ходить... но обычно это тоже не проблема девушек... всё обычно висит на парнях.
2. Тебе самой нравятся такие красавчики, что тебя саму клинит)))
Решай две эти проблемы и всё получится.
У тебя есть мечта?
Ой да ладно. Если бы ты реально понравилась своей "мечте", то она бы никуда от тебя не ушла. Так что, будь собой, а остальные подтянутся. Ну и что, что скромная? Зато не какая-нибудь шалава, а девушка с правильными жизненными установками.
Да, возможно, на таких девушек и не западает уйма парней, но уйма-то тебе, наверное, не нужна?
А "твое" тебя почувствует всегда! Даже не думай меняться, только если сама этого не хочешь.
на тренинг на какой нибудь сходи, глядишь там и познакомишься)
Андрей Андреянов
Хожу на тренировки и тишина)
очень хорошо
Не заморачивайся, время исправит. Будь собой и все будет чики-пуки. Успеешь еще домашними делами заняться)))) и сексом тоже