Помогите.
Дело в том, что 5 октября, на геометрии, в день учителя, у нас должны были проверить все теоремы. Был день самоуправления. Итак, к нам в класс пришли три старшеклассника. Мой класс, следовательно, разделили на три группы.
Итак, я оказалась в группе с мальчиком, 11классник.
Короче, на след. день он мне написал на стене вконтакте, что у меня 4. Я его не знаю, и он меня тоже не знал.
Далее через день или два он добавился ко мне в друзья. Затем в личку написал "Вы слушаете рок? " и так далее. начали разговаривать. Ну вот. Перешли на ты, типо знакомые, но он мне не друг, как-то.
Короче, спросил, умею ли я стрелять. Говорю, что нет. Предложил в субботу после уроков пострелять. Пришлось согласиться, но сказала, что приду с подругой.
Подруга сегодня отказалась.
Я же ее звала, так как боюсь одна идти. Я боюсь гулять с мальчиком, которого плохо знаю. Почему? Потому что общих тем нет наверно, некомфортно. Одноклассник и этот парень - совершенно разные вещи.
Ну вот. Мне придется одной идти. Но я боюсь.
Я не знаю, что делать. Какое впечатление оставить.
Парня у меня никогда еще не было.
В общем все дело в том, что боюсь я не этого парня, а общения, что тем не будет, что я его не знаю. . как все будет. Просто не комфортно.
Помогите. Что именно делать, как все это преодолеть. Помогите, пожалуйста! Мне 14 лет. Ему 17. То есть, учимся в одной школе, но я в 8 классе, он в 11.
Помогите. Боюсь встречи с парнем. Подробнее в описании.. . :(((
ох как это мило! Только не обижайся))) ) ты мне меня напомнила)) ) Только возраст был на +2))))
Так вот не боись))) ) Он тебя позвал потому что ты ему понравилась и он хочет узнать тебя получше - будешь так себя накручивать ничего не выйдет. Не рассматривай эту прогулку как начало отношений. Может он тоже к тебе присмотреться хочет! А подругу звать - не вариант. Много причин почему не стоит, так что просто не надо.
Не знаю как это подробней то написать)) ) В общем ты заранее себя не накручивай! Ну постреляете)) ) Уже есть общее - любите стрелять)) ) Именно на таких прогулках, встречах люди друг друга лучше узнают, потом или дружат или встречаются. Тем более вы еще школьники))) ) хорошо же вам!
Юльк.. . предстваляешь, а он ведь тоже тебя боится и волнуется не меньше тебя.. . )))
представь что он твой старший двоюродный брат
помни, что ты несовершеннолетняя, даже поцеловав тебя его можно посадить.
отпросись на прогулку у мамы - может он маньяк и закопает твой хладный трупик. А потом откопает и изнасилует )
=
ну или ты ему действительно нравишься. Тогда представь что он твой старший двоюродный брат - так с ним и общайся. То есть забей на "оставить впечатление" и тыды. Чисто дружеские отношения. Пока по крайней мере.
=
во первых, ты не обязана вообще с ним встречаться. можно отказаться. из твоего описания непонятно, он то тебе нравится? если да - то это уже другое дело. если тебе и "хочется и колется". то предложи просто встретиться в людном месте. поговорить можно даже о той же самой музыки, фильмах.. . а постреляете потом как нибудь. . когда ближе будете друг друга знать
Ну ты охренела. Боишься - не иди. Говори сразу.
Вообще не понимаю почему ты не хочешь побыть мишенью. Это же всего лишь пневматика.
Идти! Чего боятся? Он тебе понравился? Он инициативный уже "+". 3 года не такая уж и разница.. . Понравилась ты ему.
застрели его!
смотри не промахнись.. Я уже знаю куда ты в него целиться будешь
Почему бы и нет? Страх это естественно. Но не попробовать, это хуже всего. А может это судьба? Может тебе станет комфортно?
Поэтому про стах надо забыть, улыбка, шутки, расслабленная атмосфера. У меня в школе, 8 и 11 встречаются, и у них все очень хорошо.
никогда не бойся чего-либо сделать :)
ой круто.... так действуй, походу ты ему нравишься !!!Поверь стеснения тут недочего!! !