Согласилась на встречу с парнем который мне не нравиться теперь терзаюсь сомнениями.... идти или нет?
Помогите, пожалуйста. :( Мне в контакте написал один парень Мы пообщались немного, он сказал, какая я классная, что со мной интересно и т. д. И предложил встретиться прямо сейчас. Я испугалась.. . и перенесла встречу на пару дней, сказала, что у меня дела. К счастью, в назначенный день он не заходил в контакт и мы не договорились о времени. Прошло несколько дней и я думала, ну все, я отделалась. А понедельник он тут как тут ((((( И опять позвал гулять. я сказала что уехала в другой город . дело в том что он не только пишет но и названивает без конца мне .. это так раздражает .. я даже отключаю телефон .. и в контакт боюсь заходить ...а вдруг он там сидит в онлайн. . И теперь я не знаю что делать ((((( Мне страшно встретиться с ним лично, хотя я знаю, что он безобидный.
Посоветуйте пожалуйста, что делать .. как бы вы делали оказавшись на моем месте???
я не знаю что делать ...согласилась на встречу с парнем который мне не нравиться теперь терзаюсь сомнениями
Я бы послала его и сказала бы, что не хочу встречаться с ним, потому что у меня есть любимый парень. И вообще я уже в другой город переезжаю на ПМЖ, так что пока. Вот как то так.
Сказать правду-что ты передумала. Ладно-можешь немного схитрить (скажи что с бывшим помирилась) и больше так не поступай давая надежду.
найди другого
вот то, что ты делаешь это очень глупо
просто скажи ему, что не заинтересована, передумала, если он нормальный парень он отвалит
Скажи извини я не хочу сейчас отношений или прямо скажи что он не в твоем вкусе что как девочка ведешь себя.)
ну так не встречайся, зачем делать то что ты не хочешь, тем более что заранее идти с негативными эмоциями на встречу.... врядли она принесёт вам радость
Дай ка номерок
сходи) поговори с ним ) скажи ему что тебя не устраивает, авось он одумается и станет по другому себя вести) может у него так сказать"башню" сейчас снесло от чувств к тебе)
Напиши ему: Я решила, что нам лучше прекратить общение, извини.
Если начнет приставать, соври что угодно - с бывшим сошлась, или начала встречаться с кем-нибудь, да хоть что.
Ну не коза ведь на веревочке.. . позвали пошла. Не нравиться, обьяснись и простись.. .
А может он и не такой, каким себе представляешь. Встреча на нейтральной территории, когда можно в любое время свентить не принесет особого вреда, но поможет увидеть человека с другой стороны. А вдруг понравится...
сходила бы, встреча ни к чему не обязывает, а пообщаетесь и посмотрите может не так уж все и плохо))