Что делать, если хочется отношений, но нет парня, который бы мне нравился?

Чтоб жизнь прожить знать надобно немало. Два нужных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хаям.
Алексей Половников
Лучший ответ
Увы.. . мой милый нежный Друг.. .
А вот меня для Вас, сегодня в этом мире нет
Исчез, вдруг растворившись и пропал…
Когда-нибудь пришлю вам свой привет
Оттуда, где еще я не устал
Когда-нибудь… в несбыточном «потОм»
Когда никто не всхлипнет, не осудит
А коль судить и плакать - то о ком?
Меня же нет,… и впредь уже не будет..))))
Яна Левкина
расслабься! когда надо, появится тот, кто надо
Анна Иванова
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...

Но это тема уже другого разговора

Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Алёна Маликова
а что ты делаешь.. просто ждешь принца?.. увы, это может длится годами.... ходи куда нибудь с друзьями почаще... в разные места интересные... где нибудь вы встретите "парня который бы вам нравился"))
поискать
Daniyar Nurseitov
Ответ одназначен-ищи и кто ищет тот найдёт.
Только ждать...
так и старой девой можно стать!:))))))))))))
Oleg Frolov