Я считаю,более настойчивым в отношениях должен быть парень.Если девушка ему нравится,то он должен ее завоевать.Я права?

Но самое интерестное в этом то, что, как сказал Пушкин, чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас. Чем меньше мужчина будет добиваться женщины тем быстрее он будет ею обладать. Закон подлости, как говорится, но это жизнь.
Даша Писарева
Лучший ответ
безусловно - если парню нравится девушка! )) это так! ))
а что если наоборот - девушке нравится парень? значит настойчивой нужно быть девушке! )
Yano4Ka Osmakova
ну ищи такого настойчивого.. . как бы в девках не осталась - потом хоть дворнику-алкашу рада будешь.
да выправы дорогая елена он должен быть смелдей и быть джентельменом и джигитом который предложит ей выйти занего замуж
Если он видит что может чегото добиться этим то да а просто так биться головой о стену ни кто не будет !
Некоторым чтобы сделать шаг, нужно знать- стоит ли его делать или нет.
Конечно. Не то, чтобы настойчивым. Но первый шаг за ним. Однако не стоит забывать, что отношения строят оба. И чего-то ждать, не предлагая ничего взамен.
Конечно! 100%!)
Макс Чирков
Не совсем так. Сейчас не каменный век, а век цифровой. Никто никому ничего не должен. В том числе и тупо навязываться. Или вы имеете в виду - устраивать видовые стычки с другими самцами, мериться автомобилями, толщиной кошелька или длиной пениса? Только неумная девушка станет выбирать партнера по вышеперечисленным признакам.
не всегда. игоизм это называется. чем парень ниже тебя????
Tolganai Jumahanova
Смотря на что настаивать!
Да)
относительно леночка, усё в этом мире относительно, и это в большинстве классикоидеаальный путь развития отношений, ну у нас же демократия (
Елена Бабий
zavoevivat doljni oba drug druga, ved parnu eto toje priatno, kogda on chuvstvuet chto devushka v kakoi to stepeni zavoevivaet ego.
Zhanik Eleusiz
Да! Я тоже так думаю. Но к сожелению многие парни боятся трудностей! Им легче сказать она типа не та которая мне нужна. И найти ту которая сама бросится им на шею)
да но как только он ее завоюет девушка должна харинть и беречь отношения. Она природой такой создана.