как вы считаете? может ли такое быть в жизни? парень и девушка познакомились в инете и поженились.
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею!
Всё в этой жизни возможно, да.
да бывает виртуально, а в реале наоборот)
Да, мне известно два таких случая. Дочь приятельницы так вышла замуж, родился ребенок. Правда, потом расстались. А у друзей сын женился, счастливо живут, тьфу... тьфу....
А что здесь нереального-то? Я с мужем на сайте знакомств познакомилась, почти 8 лет назад еще. И таких пар- множество.
Знаю такой случай - счастливые - у них родился сын.
так что, поверьте - бывает.
Сколько угодно
бывает и в жизни, только надолго ли ???
Чудеса иногда случаются.
Почему бы и нет, я думаю это вполне реально
определенно да: ) чем дольше живу, тем чаще удачные семьи получаются у знакомых благодаря интернету:)
Да! Такое бывает. Моя сестра познакомилась по Интернету и вышла замуж за этого человека. Живут уже 5 лет вместе и счастливо!
бывает
в сказках
В нашей жизни все может быть
Слышала, что бывает.
Конечно бывает.. . Моя тётя познакомилась в интернете, 2 года назад сыграли свадьбу, у них сейчас идиллия.. . Так что, можно и поискать своё счастье в интернете, но там много опасностей, будьте осторожны...
Конечно, лично я знаю две таких пары!
в нашем маленьком городе много атких случаев было и есть
один из них- девушка вышла замуж за иностранца..
да бывает, моя подруга так вышла замуж за жениха из одноклассников. Классная пара)
Конечно может быть, а почему бы и нет!?
Бывает конечно. Вон мы с мужем по смс (отправленую на тв) познакомились и теперь муж и жена. И в инете можно.
ахах, может всё...)))
Да. На автоклубчеке постоянно женятся).
а почему же не может быть такого?? Конечно может быть...
Да! Моя знакомая в интернете встретила мужа на сайте знакомств, счастливо живут уже три года.
может конечно же