кто познакомился в инете,в реале-получается?Многие сидят в инете,чтобы познакомиться?
Многие сидят в инете,чтобы познакомиться?
Я знакомилась 100 раз. Правда, все женатиками оказывались, ищущими бесплатного секса. Но тем не менее, они оказались реальными ребятами. :-)
А я здесь по другому поводу. Мне просто нравится общение. Не более того. Просто интересно знать кто что думает. Вот спросила кто какое произведение читал и удивилась, оказывается многих произведений я просто не знаю. Вот теперь читаю и получаю удовольствие.
я познакомилась в инете, переписывались полгода и решили встретится и в реальной жизни все оказалось еще лучше.. влюбились и любим друг друга.. хотим быть вместе.... встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их г лазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пять дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день....
Мне проще знакомиться в реале. Ты видишь его лицо. А тут обман. Чтото вроде лохотрона.