Получается у скромных девушек нет шанса познакомится с мужчиной? Мужчинам нужно для знакомства, чтобы девушка показала

Что она хочет познакомится, улыбнулась, посмотрела . Но есть девушки скромные, которые стесняются так делать . Хотя и познакомится хотят и парень им понравился
У девушек всегда есть шансы. Бывают и такие парни, которым не нужны такие сигналы
Александра Оленченко
Лучший ответ
Аслиддин Сироджиддинов А какие это парни? Каким парням нужны сигналы?
у скромных шансов меньше, выборка меньше
захожу случайно в телефоне попадаю на религиозный сайт, не думайте что я там завсегдатай меня не принимают туда)). И вот девушка спрашивает, мне 22 года, я плохой внешности, я хожу в крестовые походы как на работу, молюсь всем богам, читаю молитву на замужество (такая есть), но не берут, никто не смотрит. И священник, протоирей, или кто, какой-то под именем, настоящий отвечает, что бы вы думали? молись лучше, раба божья? --нет
ОН отвечает (грамотный человек) --1. обратитесь к психологу он поможет вам разобраться в причинах
2. даёт обычные рекомендации которые всем дают всегда. займись внешкой, займись собой. посещай места людные где мужик водится, делай что -нибудь, просто со свечой в платке не стой, по смыслу так.
Поэтому всегда у веселеньких немножко тёпленьких и синеньких, которые ведут активную жизнь, незапаренные своим внутренним миром и комплексами, было больше шансов на разнообразные знакомства и как следствие выборку претендентов, они ходят туда где есть мужчины. А в церкви кого подцепишь))
Рома Пан
Рома Пан сайт фома если что. не наврала ничуть
Аслиддин Сироджиддинов Есть женщины всю жизнь там где мужчины и ничего одни ...Парадокс в том, что сами же жалуются, что нет скромных девушек, кругом одни ш . Так сами не там может ищут
Ну, почему же? Есть ещё изващюги... которым пофиг с кем знакомиться, лишь бы вдуть))
Познакомимся? XD
Увидела себя. Может быть и так. Реально только либо через кого-то, либо через интернет, где хоть есть какая-то информация о тебе. А то так зажатость мешает и конечно же она не привлекает парней.
Николай Костин
Аслиддин Сироджиддинов ну все это тоже не вариант ...Знакомили с такими и в интернете такое ...что лучше одной .
Аслиддин Сироджиддинов Лично для себя я бы не рассматривала не через кого, не через интернет
Приведи в дом большую лохматую собаку и посади кота сразу в таз.
Согласна с Виктором Савельевым, но добавила бы, что в этом случае, к сожалению, шанс, что будут подходить те, кто Вам понравится, стремится к нулю.
Я обычно ни с кем не кокетничаю (целенаправленно, по крайней мере). Не из скромности, а просто потому, что не особо общительная и люди меня бесят :D
Иногда мужчины подходят, но в моем случае это всегда те, с кем знакомиться не хочется.
Вам, может, в этом вопросе больше повезёт, но это не факт, конечно.
Виктория -
Аслиддин Сироджиддинов нас выбирают, мы выбираем ...
Для меня ты можешь просто раскрыть свои чакры! И стесняться не надо будет, и улыбаться тоже :3
ну почему, просто нужен парень, которому такие нравятся
а парня можно привлечь чем.... правильно - внешкой

посему займись внешностью, в разумных приделах, разумеется

мне вот нужно. что бы девушка просто понравилась
а та, которая кокетничает скорей всего - шлюха или типа того
что это за мужики такие, которым девка должна прям ноги перед ними раздвинуть, чтоб захотелось им с ней познакомится... ну познакомятся с такой, попользуют и выкинут....

познакомится ведь это только начало, а далее - какие перспективы?
Аслиддин Сироджиддинов при чем тут я? Мне это не нужно это просто вопрос . Что за манера везде автора приписывать, каждый тут в мою сторону этот вопрос обратил . А то что написано девушки это нечего . Да и я не уродина . Уроды это вы русские мужики . Собой займитесь, а потом ищите девушек с внешностью . А то вонючее, не ухоженные фу
Сама такая. Поэтому незнаю.
Ольга Каргаполова Да, конечно. Когда парень подходит, отшиваешь, а потом думаешь, какая же я дура?