У скромной девушки больше шансов выйти замуж за порядочного мужчину?
Скромная девушка рискует остаться одинокой бабкой с 10 кошками
Евгений Косьяненко
Блядство тоже не гарантия успеха
Больше.
Это дело случая
Особенно ели деффственность восстановит))))))
в жизни нет гарантий)
У скромной возможно но вы то тут каким боком?
Чем скромнее девушка тем больше у нее шансов найти свою настоящую любовь.. мужчины когда для семьи выбирают смотрят на скромность и мудрость женщины а те кто не ищет серьезных отношений им всё равно с кем когда ибо эти отношения ширма и продолжения у них не будет.
Такое случается когда секс уже не интересен а больше ничего с этим человеком не связывает.. а вот когда людям с друг другом хорошо они понимают поддерживают и никогда не бросают в трудной ситуации
Нет
Такие же как у всех
вряд-ли. Скорее за приставучего. который достанет ее и она согласится выйти замуж, а потом будет страдать до развода
нет нах аллаха больше любят
Только скромности должно быть в меру! Если она от скромности на знакомство не выйдет - останется одна. По улицам бегает полно девушек уже без юбок, скоро топлес ходить войдёт в моду.
Не думаю
Времена тургеневских девушек прошли, к сожалению
Но скромность, по прежнему в цене
Думаю да
Смотря в чём она скромная.
Если стесняется удалять волосы между ног (ТЫ ЧТО, КАК ТАК, ЭТО ВЕД РАЗВРАТ!), да бревно в постели, то она пролетит, как фанера над Парижем.
А если она милая, добрая девочка, которая ведёт себя очень достойно, а дома превращается в развратную, похотливую сучку, то такая просто идеал)
Это как повезет...
Нет, в наше время с точностью до наоборот, я бы сказала. У такой больше шансов нарваться на домашнюю тиранию или вообще остаться одинокой. Нормальные парни в наше время совсем редкий вид, и они обычно сами застенчивые. С ними надо первой знакомиться, а для этого надо быть яркой и необычной, уметь заинтересовать, а со скромностью это не очень сочетается.
Зачастую все ништяки по жизни перехватывают наглые ушлые бляди!
тем более что беспринципных но денежных аленей всё больше
Возможно больше шанс напороться на не порядочного) Поэтому не надо жить такими стереотипами, всякое бывает)
Зависит от того, что вы подразумеваете под скромностью и порядочностью. Это довольно субъективные понятия