Женщины и девушки, Вы пошли бы замуж за порядочного мужчину-импотента??
Домовитый и хозяйственный, заботливый муж (это я) + любовник на стороне – такие отношения возможны? Где найти такую девушку которая согласится на такие отношения? Я готов с покорностью носить Рога, я серьезный, домашний Импотент. Есть ли хоть какой-то шанс у такого как я создать семью? Врачи еще в 23 года мне поставили диагноз «эректильная дисфункция (импотенция)», мне 44 года. Отморожена простата еще в армии. Я даже не против если у женщины будет Любовник.Я все понимаю - женщине нужен секс (хотя бы для здоровья) - поэтому я не эгоист...тем более сам не могу его дать....Хочу НОРМАЛЬНУЮ семью! На время встреч с любовниками буду просто уходить из дома на сколько угодно времени. Готов любить, обожать и носить на руках свою любимую! Буду стирать, готовить, убирать, заниматься заготовками (отлично варю варенье, соленья, закатываю в банки), буду смотреть за детьми (которые возможно будут от любовиков)! И вообще, у меня есть опыт таких отношений с бывшей женой – ее это устраивало, и меня тоже… пока она не влюбилась и не ушла к любовнику…Предвижу что все спросят – «и другая уйдет» - отвечаю – может и уйдет, но хоть несколько лет мы будем вместе… P.S.Да, живу я в Туле. Есть квартира, пропишу. Работаю, алкоголь не употребляю вообще. язык и пальцы я считаю извращением извините. Расстояние и место проживания для меня роли не играет.
Какая прелесть! Я согласна!
неужели нужна такая жизнь? готовить. убирать. чтоб потом женщина пошла налево.... и ждать ее. как собачка у порога....
,,,,Станок --купи
....Чтоль. .
....Который раз -- пишеш. .
....Читаю и ОХРЕННИВАЮ !!
....С тебя. .
....(( шаблонн.. Ж.
....Чтоль. .
....Который раз -- пишеш. .
....Читаю и ОХРЕННИВАЮ !!
....С тебя. .
....(( шаблонн.. Ж.
сомнительно
Нет.
Слишком... э.. . покорно. А я буду чувствовать себя виноватой. Не хочу.
нет.
Грустно как-то звучит.
Молодая не пойдет, а вот женщина ваших лет, если ребенок есть.. . то может и согласится . И рада будет.
мне тебя искренне жаль, на дворе 21 век все лечится а сидеть и ныть ты себя кем выставляешь????
Серж, тебе для совместного проживания пол не имеет значения.
вот это да!!! !
Это ж каким понимающи надо быть.
Многие согласяться.
Это ж каким понимающи надо быть.
Многие согласяться.
я бы согласилась....
По моему не язык и пальци извращение, а такая семья какой ты хочеш обзавестись. У тебя нет и капли собственного достоинства, так жить нельзя. Пистец, мрак какой-то...
Вы пишите-хочу НОРМАЛЬНУЮ семью.. .
это невозможно, если вы согласны быть рогоносцем, да ещё при этом язык и пальцы считаете извращением.
Шансов нет
не в натуре ты достал уже ...троллишь классно ...и исчо тут одна женского полу иногда забегает - ищет такого как ты ...вы там встретьтесь то
Да.
это где такие сказки можно придумать
молодец, мужик!
знаешь, что хочешь.
обязательно найдешь!
успехов!))
знаешь, что хочешь.
обязательно найдешь!
успехов!))
нет.
Желаю вам удачи! Но у меня вопрос, а у вас есть справка от психотерапевта? В вашем возрасте есть еще возможность найти женщину, которой тоже наверное секс не так важен. А еще если и готовы взять с ребенком тоже думаю не проблема)) ) Поэтому ищите свое счастье и найдете!!!!
я бы не вышла..
Какая вам разница, можно по думать, что если бы он не был импотентом вы бы тогда не изменяли))))))))))
ради чего выходить замуж, чтобы ходить на сторону?
ну если пальцы целы и язык не прикусил, то да ))))))))
соочувствую! =(
а я думаю, что найдется такая женщина которую будет все устраивать, не всем же секс каждый день подавай, некоторым и раз в год хватает (да, да есть такие). Уходить из дома это уже слишком.
Удачи )
Ну насчет того чтобы влюбится и уйти, так это и не от импотенции мужа зависит. И от здоровых уходят. .
Вообще вопрос конечно интересный, но думаю большинство бы согласилось. .
Практически всех женщинам не хватает именно человеческого тепла и душевной близости. . Как впрочем всем людям. .
думаю что если девушка любит тебя как человека то будет все в порядке. .
и насчет языка и пальцев я согласна с девушкой.. . :-)))
Это маразм какой то, я бы на такое никогда не согласилась. У нормальных мужиков жены на лево ходят, а в таком случае тем болие пойдет и даже вымытая посуда и вкусное варенье ее не остановит. Только вот в чем вопрос-как можно жыть с человеком и реально знать, что он тебе изменяет?
Один известный товарищ говорил - пока у меня есть пальцы и язык - я не импотент... можно кстати и страпон купить. .
А то развел нюни...