Почему порядочные мужчины в основном "залипают" на девушек легкого поведения, а достойные девушки на подлецов?
Все хочет достроиться до целого, поэтому ищет то, чего у него нет. Да и дети здоровее будут с таким набором генов -))) но это не закон, просто яркие примеры видно лучше -))
у порядочных не хватает опыта и чего-то ещё разглядеть в своём выборе тёмные пятна, судят всех по себе. А девушки лёгкого поведения и подлецы-этим пользуются. Зачем им нужен такой же. как они сами? ? лучше охмурить порядочного простачка
Ant Glazychev
точно, вот ответ на вопрос
а еще говорят подобное притягивает подобное, брешут значит
Противоположности притягиваются.
Закон противоположностей.
Ну-с
Противоположности притягиваются
Прикинь порядочному мужику дать порядочную жену? ? Может первое время им хорошо будет вместе. А потом оба заскучают - нервы то некому трепать будет
Противоположности притягиваются
Все просто. У девушек легкого поведения богатый опыт. Встречая нужного мужчину, они умеют его заинтересовать, подыграть, прикинуться. Вот порядочный и на крючке уже. Он порядочный, и с такими не встречался. Для него все порядочно, все честно, по правилам. Подлец действует по- такому же почти сценарию. Достойная девушка по сценарию порядочного мужчины. И все хорошо залипают!
Сам ломаю голаву над этим вопросом. Наверно как и в физики +с+ оталкиваются друг от друга так же как -с- а противоположные притягиваются ((
Потому что порядочные мужчины тоже порядочные сволочи и им нужно поскорее присунуть ыыы. А порядочные девушки тоже порядочные ...в общем им нужно тоже чтобы им поскорее присунули ыыы. А ведь порядочный мужчина смотря на порядочную женщину думает: "Да ну её ханджу этакаю, пока раскручу", аналогичная ситуация с порядочной женщиной - смотря на порядочного мужчину порядочная женщина думает "Да ну пока этот хлюпик начнет первые шаги делать"
Можно еще долго дискутировать на эту тему, а не ограничиваться банальным ответом - противоположности притягиваются.