Почему большынство мужчин смотрят только на внешность девушки?

Во-первых, не только ;-) Но при первом знакомстве (когда мало знаешь о человеке что-либо другое) , разумеется волей не волей обращаешь внимание в первую очередь на внешность и фигуру. Далее уже идут умение поддержать беседу, человеческие качества, взаимопомнимание и т. д Общие выводы делаются на основании совокупности качеств.
Во-вторых, я очень подозреваю, что у женщин всё точно также - они тоже очень сильно смотря на внешность, возможно, даже больше чем мужчины.
Максим Дворецкий
Лучший ответ
а что вы что то другое показываете
Кристя Hatake
С этого обычно начинается. Остальное потом. А, вы?
Ну не крокодила же трахать
В начале. Я из меньшинства. Трудно не пообщавшись определить степень коммуникабельности собеседника.
Оля А
да неужели? Девушки тоже смотрят только на внешность по большому счёту
Иван Деденко
Ну вы же сами хотити что бы мы смотрели на вашу внешность. Вы же специально одеваете откровеные наряды.
а остальное при тесном общении
Это наверно от природы. Оцениваем, мы же не можем принюхиваться.
Потому что заниматься сексом приятнее с симпатяшкой.... но на самом деле критерии внешности у каждого свои
потому что заглянув внутрь порой можно испугаться )))
Оля Зеленская
а на что смотреть? ? вы так уже и на внешность не смотрите, а на карман парня и что в нем..
Aset Muhanbaev
ну блин.... ну мы же так же...))))))
потому что это подталкивает к общению...
Aizhan Mursal
Ну не большинство, в все!
Ибо изначально ваш "внутренний мир" может увидеть лишь рентгенолог))
100% Иринка ***)
Потому что многим нужно лишь тело, а тем, кому нужен человек - понимают, что многие качества можно найти в каждом человеке, многое можно заставить изменить.. . По этому, для того, чтобы не ошибиться в выборе - сначала найти внешне подходящую, а уже потом думать о качествах и о личности...)
А вы думаете их привлечет наша раскрытая черепная коробка.
Встречают по чем? првильно! по одежке! в нашем случае-по обертке)) ну а начинку потом испробуют)
Aleksandr Gurtovenko
как они так и мы!!!!
внешность конечно важно, но нас влечёт к женщинам не она
Соня Соня