Почему мужикам на всё наплевать, кроме внешности девушки? Ведь в человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли
покуй на душу и мысли, я по внешности сужу - "нет внешности - ты не моя", "есть красивая внешность - ты моя, хоть ты шизофреничка конченная) "
Тарас Штаюнда
а если у неё внешность шикарная, а ты ей нах не нужен? что тогда?
вот я тебя никогда не видел, но вижу что хорошая и правильно рассуждаешь, за это тебя уже можно полюбить, че ты ноешь опять...)
Тарас Штаюнда
в чём ты нытьё увидел? я в вопросе не жалуюсь на свою жизнь.
У них тип восприятия такой. Визуалы) все остальное имеет значение, но только после
Без красивой внешности я знакомиться даже не буду, т. к. сам как бы не урод.
PS: надо соответствовать, иначе пара не будет смотреться вместе.
PPS: "Конечно, внешность должна нравиться. Но кроме этого, много ещё что важно в человеке. " ...ну да, так вот все и ищут свой Идеал.
Тарас Штаюнда
насчёт того, что надо соответствовать, я согласна.
Адова, ну это же Мы *** глупые дурочки, которые выискивают красивую душу. )
Gulzat Oskenbekova
но как правило ищется толстый кошелек, или хотя бы возможность хорошо отдохнуть и повеселиться...
Чего вы взяли, в начале тянемся к внешности, верно, а потом, в процессе познавания человека изучаем его внутренний мир, а, уж, потом отношения. Это Вы с какого то перепуга решили, что регулярный секс, обязательно подразумевает отношения, нет, это не так, отношения начинаются позже..
зачем нам душа, мы не Дьяволы чтобы душу красть. так что давай Адова, повернись задом, мы оценим тебя.
Тарас Штаюнда
я повернусь задом только после того, как ты повернёшься ко мне передом. так что снимай штанишки))))
Главное чтобы сиськи были и чтобы давала!
Потому как не понятно, не ужели трудно поднять жирную жопу и отнести ее на спорт площадку. Не ужели шампунь так дорого стоит. Не ужели расчески дефицит. Не уж то не видно, что грязь под ногтями. Разве трудно юбку погладить. Да хоть в луже балетки помыть можно. А если ты не такая какого хрена ноешь на всю планету.
"Когда у нас дела нехороши,
И день стоит ненастный и холодный,
Да будет нам звездою путеводной
Высокая настроенность души.
Раскиснуть не давай себе, глуши
Все тяжести, топи их камнем в воду,
Высокая настроенность души -
Вот то, что в мире делает погоду! "
"Когда у нас дела нехороши,
И день стоит ненастный и холодный,
Да будет нам звездою путеводной
Высокая настроенность души.
Раскиснуть не давай себе, глуши
Все тяжести, топи их камнем в воду,
Высокая настроенность души -
Вот то, что в мире делает погоду! "
Тарас Штаюнда
а зачем женщина должна изводить себя спортом, если ей нравится её телосложение? Ради козлов трудиться что ли?
сегодня убедилась что это не так. как раз внешности яркой и красивой они боятся. и все таки душевные качества, ум, характер и веселый нрав им важнее. вот! так-то!
Если честно я бы согласился на любую (выбора у меня по сути нет) , думаю у большинства здесь сидящих мужиков тоже самое положение, просто большинство этого признавать не хотят
так встречают же по одежке.. . Но часто провожают вообще без нее...
Ты не права, не все мужики так считают.
Потому-что бабам наплевать на всё, кроме денег.
Не правда.
мне не наплевать на душу и сердце
Ну, например если у нее рост слишком маленький то мне будет неудобно с ней сексом заниматься да и вообще целоваться, общаться. Или если она будет толстой или сисек не будет не очень приятно.