почему парни все время смотрят на внешность девушки ???
ведь это так грустно - видеть как с хорошенькими общаются а к не очень красивым не подходят ...обидно как то неправда ли????
Просто сначала бросается в глаза внешность, хотя позже, несомненно, встают другие качества... Верь в любовь!!!
потому что парни любят глазами, вот и весь секрет.
некрасивые злые какие-то, ревнивые, любят мозг трахать :((( зачем это мне надо, я чо садомазохист чтоле? лучше красивую или симпатичную с нормальным характером
мне например это не так принципиально, хочешь верь, хочешь нет...
А как взглянуть на внутренний мир-то? Он же внутренний!
пусть подходят, женятся то на умных
я не парень, но тоже на внешность смотрю)))))) я люблю красивых мужчин. когда вижу красивых ..аж дух захватывает))))))))
Не только парни, но и девушки такие же.
а что поделаеш природный инстинкт выбирать лучьшее
ведь по улицам их столько ходит
просто потому что глаза это самый первый орган который реагирует при знакомстве. Если человек ослепнет, он будет слушать, и тогда будет обращать внимание больше на голос, на то что говорит человек.
Потому что любую девушку всегда пытаются воспринимать как потенциальную любовницу, а заниматься сексом можно, только если она нравится внешне
люди вообще тянутся ко всему красивому....
а не бывает не очень красивых. Бывают те, кто не очень себя любит. Если почаще будешь в хорошем настроении и будет свой шарм, обращать винмание будут на тебя. Если парень только на глянцевую картинку ведется, он вообще внимания не заслуживает. Это просто инстинкт. Но если именно это тебе нужно, внешность всегда можно сделать, методов вагон и маленькая тележка, вопрос лишь в том, что именно тебя в себе не устраивает
а на что ещё смотреть?? ? на квартиру машину и пухлый бумажник?
по одежке встречают, по уму провожают)
всегда так было)
люди разные.. одним важна сразу внешность, а потом внутренняя красота, а другим наооборот, такова жизнь.. никуда не денешся. Человек сразу обращает внимание на то что видет в первую очередь, но первое мнение бывет обманчивое
И не очень красивая может выглядеть прекрасно! Просто цените себя.
Не правда! Хуже когда говорят, что красивая, добрая, ласковая, а потом уходят к девочкам с внешностью похуже, говоря при этом, что красивая будет гулять, ее уведут! Не все красивые девушки гуляют. И семью хотят крепкую.