Почему парень все время тратится на девушек, а они взамен ничего???
пусто, даже огромный минус, а не просто ноль... дело даже не в деньгах, их и еще можно заработать, а в самом отношении к человеку, зачем его обнадеживать и давать поводы думать о чем-то совместном, если сами девушки ничего не планируют дальше, чем поход в ресторан за его счет, покупка туфель, платья или колец, сережек и прочее и прочее... Если подумать, зачем вообще эта обуза тогда???
Такое время сейчас, женщины считают, что мир вокруг них вертится, в других странах не так сильно это заметно, а в РФ очень
лох значит....
Марина Кузнецова
а кто не лох??? тот, кого жмотом назвать можно??? ))))
это эгоизм, парень может купить туфли но после того как девушка сталнет ему невестой хотябы иначе так и будет вас доить
подари ей алюминивае кольцо скажи что серебрянная
На время может стоить забыть о своей щедрости
А там видно будет
Представь что у тебя бы была назойливая девушка которая всё своё время и ресурсы тратила бы на тебя. ( только нормально представь, так как на самом деле, что бы спасения прямо от неё не было) И подумай, нужна ли была тебе такая девушка, которая ничем не увлекалась и не интересовалась, ну только если парнями.
Динара Каримова
ну кстати, если у б меня была такая ситуация, я бы проводил время с такой девушкой
конечно, если бы она мне нравилась хоть немного
"От Архангельска до Бама
Чемпион один - ДИНАМО!!! "
"Поднимем мы руки и крикнем УРА!
ДИНАМО - супер, ДИНАМО - звезда! "
"Будешь парнем без изъяна,
Коль болеешь за Динамо! "
(футбольные фанатские кричалки)
Чемпион один - ДИНАМО!!! "
"Поднимем мы руки и крикнем УРА!
ДИНАМО - супер, ДИНАМО - звезда! "
"Будешь парнем без изъяна,
Коль болеешь за Динамо! "
(футбольные фанатские кричалки)
Потому что ЛОХ, девушки не спят с лохами, они их имеют!
ты во френдзоне !
не стесняйся лапать её за попу и целовать
если она не приходит к тебе заниматься сексом или не приглашает к себе то нафик с ней общаться
баба похоже динамит тебя, предложи ей секс, если начнёт мозги компассировать, посылай подальше
Это жизнь)
Это обычное явление, называется динамо.
Девушки не любят парней, которые позволяют собой пользоваться. Будь мужиком!
Марина Кузнецова
ечь не про пользование, речь про динамо, зачем врать и портить человеку жизнь, если ничего с ним не планируешь??? может он вместо тебя, девочки-динамо, встретит нормальную и достойную
Сексизм везде.
А ВЗАМЕН ТРАХАЙ ЕЁ ВО ВСЕ ДЫРЫ СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО И СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ! МОЖЕШ ХОТЬ НА ЛИЦО КОНЧИТЬ!