В интернете это конкретно. Я Не говорю про реальную жизнь. В реальной жизни парни общаются с девушками, семьи строят и гуляют вместе, встречаются и т. д и т. п, шуры муры. А в интернете очень многие пишут, что женщина-недочеловек, что она примат или животное, инкубатор. Или к примеру интернет-вконтакте или другая соц. сеть-паблик какой нибудь, группа-картинка где написано "есть два типа людей-мужчина и женщина" и внизу комментарии тысячи пацанов и мужиков "а где второй человек? вижу только мужика. баба не человек."
Почему очень много пацанов и парней любят самоутверждаться и так писать? Интернетом долго пользуюсь, раньше такое не замечалось или было в меньшей степени . У нас возрождается интернетный патриархат и 19 век?
А почему парни любят самоутверждаться за счет девушек и писать, что женщина-недочеловек?
Не переживай и не зацикливайся на этом. Всем им однажды суждено быть очароваными одной из представительниц прекрасного пола. Когда тот, кто сейчас кричит со всеми в сети-оставшись на едине с самим собой, решит сам для себя, кто для него та девушка, о которой он думает и мечтает-недочеловек. Или самое прекрасное и неповторимое создание. И даже если во всех соц сетях, ему будет кричать пол мира, кто она такая, и какие у нее нелостатки. Вряд-ли он обратит на это внимание. Пошлет их куда-подальше. Смотря на свою любимую, и видя в ней самого дорогого человека на земле. Чье мнение на самом деле важно и интересно. Всему свое время. На самом деле, все, кто так унижает в сетях девушек или женщин. Хотят, чтобы хотябы одна из них, полюбила их такими, какие они есть. Их неуверенность в себе, неумение начать и продолжить общение, и многое другое, настраивают их на такое негативное отношение к женщине, к девушке. Не слушай, и не обращай особое внимание на то, что пишут и что говорят парни в соц. сетях по этому поводу. Лучший поуюказатель-это реальная жизнь. Где ты общаешся с живым человеком. Видиш его глаза и настоящее отношение к тебе. А в сетях, много тех, кто в жизни на самом деле совсем другие. И врядли способны на ту грубость при реальной встречи, на которую способны в интернете.
выпендривается
Александр Зозуля
а они реально так считают или издеваются ?
при патриархате жили бы все отлично и все были довольны!!
курица-не птица, баба-не человек))))! это правда)!
Александр Зозуля
вот из-за таких уебков как ты и страдали женщины. в живую тебе давно бы морду набили
ага, всё у тёлочки да бабы вокруг,
а потом жалуются где все девушки да женщины

Александр Зозуля
ты так реально считаешь или шутейничаешь?
Роза Матчанова
-Адам, ну что тебе, ребра жалко?
-да нет. отче, не жалко. но предчувствие какое-то нехорошее....
Боюсь вас разочаровать, но в интернете мужчины более искренни. В реале у мужчин определенные планы на женщин, и они вынуждены лицемерить, ибо "женщины любят ушами"
Александр Зозуля
и что меня большинство парней считают животным и инкубатором?
несчастные и тупые любят самоутверждаться. посмотрите: это не вопрос пола, религии, национальности
это вопрос адекватности
Выложил бы фотку, да модер удалит... Как раз про это...
в подсознании часто 2 сорт а так да общаются и маски одевают в обществе еще вы сказали что заповеди иисуса хри ста ни кому и на фик не нуцжны поэтому лудший он культ личности вот сто поэтому выкоблучено опошлины и удручены
Долго лользуешься нетом - это сколько?
Александр Зозуля
пять тысяч лет. на вопрос отвечай
Ну что б тебя, значит то что мы проходили 20 мин назад бесполезно, жаль, очень жаль.
Александр Зозуля
я хочу и мнение других послушать че они думают