Почему парни осознают тот факт, что девушкам от них нужны только деньги, и при этом они продолжают с ними знакомиться?

Вот написал я рассказ о том, как у меня на улице незнакомая девушка попросила купить ей бутылку пива, а я ей отказал, так мне парни отвечают, что я шанс свой упустил, обычно они за айфоны знакомятся. Вообще жесть, им что совсем всё равно что ли с кем знакомиться, с них что-то поиметь хотят, не важно что, хоть пиво, хоть айфон, но сами то они им не нужны, а им видимо всё равно. А мне вот именно бескорыстная девушка нужна чтобы она смотрела на меня как на мужчину, а не как на друга и не как на источник дохода, потому что любовь, как известно, не продаётся.
Мейрман Омаров
Я тоже ищу порядочную, добрую девушку, которой не нужны деньги
Инна Заборских
Лучший ответ
Ivan Groznыy ты какую-то лохушку ищешь, или которая не хочет семью с детьми
Мария Возникает вопрос, чего ради эта девушка будет с тобой? Сам-то ты порядочный, добрый?
Лев Миляев деньги не главное в этой жизни, в этом я убедилась, можно купить конечно машину, дом, и т. д. \, но мы никогда не сможем купить любовь, заботу, внимание, взаимопонимание близких людей, все самое лучшее бесценно!!
Чтобы девушек порадовать и о них позаботится!
Fuck Royal
ты романтик и идеалист. Как и я.
Вопли нищего ботана.
Мейрман Омаров Я не нищий, просто любовь не продаётся.
Рады обманываться...
Zhakonya Sagintaeva
многим парням от девушек нужен только секс, а за секс без любви приходиться платить ...
Мейрман Омаров Это на трассу тогда, нечего к нормальным парням приставать.
мне ни один мужик деньги и подарки не давал и я считаю что ничего хорошего в этом нет
жаль, что так много парней выдумали себе какую-то глупость и верят в неё - упускают шанс встретить хорошую девушку, которых много
Мейрман Омаров Какую глупость?
А ты от этих девиц хочешь чистой любви? Размечтался.
Мейрман Омаров Нормальную девушку хочу найти.
Не все. Сейчас на западе многие спонсируют пидоров. И даже женятся.
Все девушки, женщины, за исключением проституток, работают, как правило.
Пиддюлей они еще больше хотят, учитывая тот факт, что бабе деньги ни к чему.
Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"

Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ

Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.

Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.

Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.

У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.

Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.

В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.

Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.

Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.

Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Наталья ))
Мне попросившая пива купить... да нах шалава такая не нужна, даже тупо на поебаться. Заразная, по-любому. Лучше нормальную девушку поохмурять и заполучить в постель.
Юрий Молявка
Почему девушки, зная что от них парням нужен только секс-продолжают с ними знакомиться?
Симбиоз таки.
правильно- хорошей девушке стыдно будет пиво клянчить-в крайнем случае воды, мороженного если жарко) и то если знакомы. Я всегда сама себе пиво покупала и парням тоже-ох не везет нам честным)
Мейрман Омаров А какая разница мороженное или пиво, всё равно корысть.
в бедное время или бедных странах, девушки ищут сильных то бишь богатых. Им секс это не просто так а вероятность стать беспомощной на 9 мес+ уход за ребенком. Порадуйте свою девушку и купите для ее подсознание дорогой подарок, а не просто бутылку пива.
Мейрман Омаров Нет у меня девушки, до какой же степени себя надо не уважать чтобы с ними знакомиться.
да пойми, ты так устроены эти женщины!
потому что парням от этих баб, которым нужны лишь деньги, нужен лишь секс :))) Все взаимовыгодно.
Не тех замечаешь.
Именно та, которой от тебя ничего не надо - обойдется тебе дороже всего!
Мейрман Омаров Каким образом?
Предназначение мужчины главное - быть кормильцем ( также одевать И так далее). предназначение женщины - быть матерью, рожать и воспитывать.
Пойми эту главную истину.... Иначе один останешься.
А насчет айфона так, это либо проститутки, либо плохое воспитание и понятие, как именно выбрать кормильца для будущего.
Ilgam Aisin
Мейрман Омаров Есть ещё чайлдфри как мужчины, так и женщины.
У меня вот бомж недавно мелочь просил, но я и не подумала, что как то его заинтересовала, да и не обиделась хоть он и не девушка вовсе был, а мужик вроде.
Янова Людмила
Я девушка с деньгами всем парням нужны только мои деньги, по началу они играют в любовь, потом плачут жалуются на жизнь и просят в долг. )))) В юности когда денег у меня не было они хотели только секс. Вот такая штука жизнь!!!
Да любовь не продается, она покупается.))) А девушка на улице скорей всего с похмелья была ее просто сушняк достал, а денег при себе не было, мог бы и помочь))
Павел Распутин ты просто не показывай что у тебя есть деньги. Вообще в России это лучше не делать, много бедных людей и тд.
Диана Рамазанова А Вы лучше помогите деткам нуждающимся.. раз Вы девушка с деньгами.. Помогать нужно не тем, кто с похмелья.. тем более девушкам.. и таким, которые на улице просят пива.. а детям.. голодным, и живущим в подвалах.. в России их к сожалению много ((
Философия Ж?не Саясаттану Кафедрасы Кафе дальше еще интереснее будет. Ближе к старости (после 45-50) мужчины будут многие помешаны на женитьбе, отношения легкие их будут раздражать и оскорблять.
Temirhan Ahmetov да фигня ..просто полные мудаки попадались.
Если мне от девушки нужен секс я и заморачиваться не буду сколько у нее денег.
Но если девушка считает что и я очередной "типок" подсознательно - то скорее у нее фобия, что она мужикам нужна только из за денег.
Бейбарыс Жаналык Он сделал всё правильно что отказал! Пить надо меньше!
девушка не взрослая и клянчит деньги потому что не работает
малая она кароче
Мейрман Омаров Очень даже не маленькая.
ну и дурак... а ты бесплатно-бескорыстно ей хочешь ребенка сделать, чтоб она одна его растила
Ivan Groznыy
Мейрман Омаров Я чайлдфри.
Бейбарыс Жаналык Он поступил правильно что он отказал девушке! Я на его месте поступил бы также и послал её на четыре буквы и + сказал! Тебе надо сама и покупай!
В чем вопрос ?
Мейрман Омаров Как это парням не противно встречаться с кем попало.
Потому что парням от девушек нужен только секс.
Тимур Имаев
Наталья Чугунова и то многие бабы даже сексом не умеют заниматься. так тока ноги раздвигают
потому что тебе от них нужна лишь шмонька
Не все такие, но их мало. Сейчас у нас так молодежь воспитывают, потребительское отношение и это печально ((
Бейбарыс Жаналык Серьёзно? Мало? Ну не скажи! Я как раз ищу порядочную и найти не могу! В Челябинске очень мало осталось порядочных девушек! Сейчас очень много девушек которые папикам никогда не откажут в свидании а для любого нормального парня найдут какой либо отмаз! Например вот я заболела вот у меня уши болят и + у меня задница болит! А сами в тихоря гуляют с папиками!
Бейбарыс Жаналык У меня не хватает возмущения на тот фактор что порядочных девушек осталось очень мало!
Девушка должна получать от парня подарки и так далее. Бескорыстная любовь есть лишь при равных социальных положениях.
В ином случае обижаться на девушек из-за того, что они хотят от вас много подарков не стоит. Так как, это девушка, без неё ваша жизнь будет не такой яркой. И это идет как бы "плата" за время, за любовь, за отдачу себя вам. Хотя... Это конечно же не со всеми. Поэтому, если ваша девушка у вас ничего не "клянчит", то цените это и сами покупайте, ведь именно так у многих повышается самооценка и тд
Зарина Зарина
Мейрман Омаров Нет у меня девушки, это себя не уважать надо чтобы с ними знакомиться. И если уделяют время друг другу, парень девушке, а девушка парню, то почему блин именно парень должен платить девушке, а девушка парню платить не должна. Вот я и говорю что материальная поддержка - это такая компенсация за то, что парень девушке нафиг не нужен, а она всё равно с ним знакомится. В таком случае если я ей нафиг не нужен, зачем тогда мне с ней знакомиться, вообще не понятно.
Все просто, одни комплексубт и полнимабт самооценку оплачивая, другие тупо покупают упращая процесс
Мейрман Омаров Набор букв какой-то, ничего не понял.
Нормальная девушка не попросит первого встречного купить ей пиво на улице)) Правильно сделал.. О чём тут речь? Какой шанс упустил? Алкашку, которой не стрёмно к любому мужику подойти и пива стрельнуть? Друзья прикалываются наверное?)) А если хотят.. то пусть сами такие шансы не упускают.. ))
Мейрман Омаров Да постоянно то какая-то женщина с сайта знакомств кофе попросила ей купить в кафе, понятное дело что я её сразу же отшил и мы с ней не встретились, потом на улице девушка попросила купить ей пива, вообще кругом одни эти продажные девушки, только обычно они за айфоны знакомятся, а кому-то кофе или пива достаточно, парни, которые говорят что я свой шанс упустил, они же этих девушек не видели, значит считают что их внешность среднестатистическая, вот и делают вывод что можно было купить их подешевле, а мне не надо ни дешевле, ни дороже, пусть или нормально знакомятся или тогда уж не знакомятся вообще никак.
На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Последняя из фараонов. Первая из дам-политиков. Дипломат. Полиглот. Математик. Красавица и чудовище в одном лице.
Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Мол, не всерьез я действую, а играючи! Таков метод "парадоксального намерения". С помощью игры Клеопатра могла добиться многого.
1. Умственные игры. Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги. Путь Клеопатры к престолу, который достался юной царевне в 18 лет, - замысловатая цепочка сложных ходов, точно продуманная заранее. Ее путь к любви, к зачатию первого сына Цезариона - тоже плод умственных игр.
2. Любовные игры. Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать. Цезаря, очень искушенного в сексе, невозможно было надолго привязать к одной юбке. А Клеопатра не блистала красотой. Ее портрет: глубоко посаженные глаза, орлиный нос-клюв, выпирающий подбородок. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом. Каждое утро она просыпалась радостной, умела рассмешить Цезаря, как никто другой. И заинтриговать.
3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий "пряник", чтобы отвлечь любимого. Клеопатре удалось женить Антония на себе. И это при живой римской жене, достойной и прекрасной Октавии. Между тем полководец то впадал в уныние, то был несдержан. Когда он гневался, Клеопатра исчезала с его глаз, что мгновенно приводило его в чувство. А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. И Антоний до конца жизни остался с Клеопатрой.
4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Царица Египта считала это весьма полезным. Такая тактика давала высшее наслаждение - брать все, что предлагает данный миг. Когда Антоний звал Клеопатру на первую, так сильно необходимую ей встречу, она несколько раз откладывала рандеву, рискуя, что тот и вовсе махнет на нее рукой.
5. Игры в "неподражаемых". Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожей и изобретать события жизни. Египтянка заманила Марка Антония к себе в Александрию как раз тогда, когда море было закрыто для навигации. Антоний не мог вернуться в Рим. Тут-то и устроила ему Клёпа зимние каникулы. Она создала кружок из 12 близких друзей - "Общество неподражаемого образа жизни". Эти люди старались сделать каждый день таким, чтобы его никто не мог повторить.
6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии.
Всё-таки надеются, что девушкам нужны не только деньги....
Инкстинт
Ну такой ты человек, что любить тебя никто не хочет
Sai Tow
Мейрман Омаров Ну да, и именно поэтому мне предлагают отношения на материальной основе, шли бы они тогда к тем мужикам, которых это устраивает.
Есть нормальные девушки, а есть - .
Как достали эти идиотские выводы!!! У меня все наоборот, к примеру. Мужчины гонятся за моими деньгами и что??? Я что? Всех под одну гребенку равняю?? Да я зарабатываю больше любого среднестатистического мужчины.
Б.
Барс ...
Мейрман Омаров Я про многих девушек говорю, конечно не про всех.
Порядочных тоже хватает
не всем нужны деньги, и не все осознают, а знакомиться чтоб их самих разводить и для секса
И тело нужно... В Женщинам что нужно от Мужчин?
Nika Krukowskaja
Любовь, желание ради кого-то жить, или кого-то ебать.
Янова Людмила Когда хочешь съесть сам- это страсть, а когда накормить- это любовь.
Печалька...
Olga Koretskaya
кто как может тот так и зарабатывает себе на жизнь
а ты с парнем познакомься - может тебя пивом угостят...
Мейрман Омаров Мне надо девушку, а пиво я не пью.
Потому что все хотят женщины, в 80 лет иметь Голливудскую улыбку
Алексей К
ты обычный альфонс. который хочет чтоб женщина была идеалом а сам чм. о наверное
Мейрман Омаров Я не альфонс.