Почему мужчины повернуты на том, что девушкам от них нужны только деньги, имея з.п. в 2 раза меньше, чем у девушки?)))

Отчасти соглашусь, что повернуты это может быть некий страх, что мужчину используют, а может и зависть по поводу неравенства зарплат и то, что унеё получается, что-то лучше очень часто такое положение дел становится мативацией и почвой для рушащихся отношений и ссор ставится выбор "либо я или работа. Не соглашусь потому, что девушки разные бывают этот вопрос многогранный есть такие, которых интересуют только деньги, но это не в коем случае не значит, что всех девушек нужно ставить по одну сторону . Есть ещё кое-что это относится как и к мужчинам, так и к женщинам представим семью жена или муж работает родился уже сын ему 10 лет но вот кто-то из них увлекся работой задача обеспечить материально семью но только вот беда человек начинает много работать и наступает такое время что ни дети ни муж уже не так важны это назову "работа до фанатизма" вот это страшно человек использует все свои силы и что же удивляться если в один прекрасный момент человека собьет машина а человек в это время шел и разговаривал по сотовому телефону по работе жутко уставший под глазами синяки от того, что не спит по ночам весь на нервах на уме только деньги вот в этот момент как раз вселенная вмешивается и говорит через случай с машиной: " что же ты творишь, так нельзя услышала молитву вознесенную в небеса что ребенок твой плачет прося помощи, что бы его мама или папа стали прежними и принимаю ту молитву теперь ты не будешь работать более сотру память твою, что бы ты человек вернулся в семью свою и никогда более не забывал о близких тебе и что бы Любовь между вами через трудности проходящая окрепла и воссоединила вас "
Марина Самохвалова
Лучший ответ
хм... я тоже убежден, что женщинам действительно в основном нужны от мужчин материальные блага... хотя зарабатываю в разы больше )))
переубедите меня)))))
Иришка Иринка Покорская Женщине нужно внимание..и оно невсегда в денежном эквивваленте выказывается вообще то.. доброе ласковое слово..совет..да просто взгляд.. Обыкновенная помощь по дому..или хотя бы попытка таковой.. простой полевой цветок протянутый с любовью в глазах.. Эх вы..
парни/мужчины бы так не говорили, если бы эти самые деньги у них не спрашивали.
а практика показывает, что спрашивают. начиная от откровенного "либо ты не будешь жадничать, либо мы расстаемся" до какбэ безобидного "я такой классненький телефончик в магазине присмотрела.. . жаль денег нету купить... "
Пока всем видно, что на деньгах ты повернута, а не твои гипотетические мужчины
Altyn *******
Алексей Кузнецов 1. Кому это видно?
2. Как это видно?
3. Почему же мужчины гипотетические? с утра были самые что ни на есть реальные))))
РЖУ))))Спасибо, что вскрылись))))
нет, я уверен, что девушкам от мужчин нужно только ОДНО) ) (секс)
Это исключение =) а оно подтверждает правило!

Лучше перебдеть, чем недобдеть!
а им так думать легче, наверно. Им проще деньги сунуть, чем понять что нужны чуства...
Александр Ширяев Лиза-барабанщица, многие девушки соглашаются на интим за финансы- видел как парни предлагали им деньги и те соглашались поехать с ними
Просто такой стереотип, и все мужчины его доказывают!
Людмила Пак
потому что жлобы они. им легче дрочить и не приставать к девушкам. чем подарочек, цветочки покупать
Татьяна Железнова ещё проще купить другую девушку)))))
стереотип
ХАХА, возомнил значит о себе много, а вообще когда он так говорит, значит хочет быть главой семьи, а вы тут со своей большой з. п. мешаете, вот у него уже и зависть пошла! Это задевает его мужскую самооценку, статус...
Нужно же как то оправдать себя. Это комплексы, нечего предложить кроме денег, которых тоже нет.
а вдруг и эти несчастные копейки отберут)))))
Алексей Кузнецов Ржунемогу)))))
значит такие мужчина имеют комплексы
[.
[Киря***] ...
да, у них логика несколько отличается от нашей.. .
просто хоть так, но пытаются подняться в своих собственных глазах
и страх у них
и неуверенность в себе
Они просто много о себе возомнили! Сейчас не те времена, когда девушки зависят от парней! По большому счету, без парней мы не сможем сделать только ребенка, а так мы умеем делать все сами!
Виктор Филонов чушь
покажите женщину, которая проектирует новейшую электронику.
без мужчин прогресс бы остановился.