почему мужчина иногда боится привязаться к девушке???
и поэтому не встречается с ней ил другие есть причины
Причин валом! Может обжегся уже на этом, Может есть другая (в сердце) , может образ жизни холостяцкий (спать но не влюбляться).
потому что уже раз обжогся и больше не хочет...
Потому что потом не отвяжется)))
Потому-что сейчас многие мужчины боятся ответственности и бегут от неё.Видимо, он слабый человек, который боится отдаться чувствам... Эх, где же настоящие мужчины, которые берут инициативу в свои руки???? Но их не осталось...: (
ничего подобного. нормальный мужик если чего-то хочет то о н идет и делает это
боится что девушка его бросит. в большинстве случаев. скорее всего у него ранее были неудавшиеся отношения
но могут быть и другие причины
значит на нем уже висит ответственность за другую, уже кому-то что-то пообещал.
если человек открыт для отношений он ничего не боится, боятся те, кто считает новые отношения испытанием для прежних чувств.... т. е. слабые люди....
Может он не уверен в себе? и не хочет давать ложные надежды.
Роман не имеет перспективы, если партнеры не равны. Или сильный кидает слабого от скуки и потери уважения. Есть другой вариант – слабый осознает свое ничтожество и уходит, понимая, что ловить нечего. Третьего не дано
причины у всех разные, но чаще всего бывает, что когда то они любили и как им казалось сильно любили, но их любовь оказалась неудачной, может девушка бросила или еще что.. .
так что у всех свои причины.. . чтобы их узнать надо преже всего поговорить с самим человеком... а не сидеть и страдать
да, правильно- слово смени.. аа
силы воли не хвотает
Они боятся обжечься.
Боятся боли которую могут получить в случае неудачи