Почему мужчины меня боятся? Знакомятся сходу, а потом на попятную и нет продолжения. Что во мне не так?

если развод был недавно... .
видимо еще не остыла от отношений предыдущих

не чувствуют они видать (мужчины) заинтересованности с вашей стороны... .
а какой смысл им перед закрытой дверью стоять?
красивых и умных много... .
и молодых и сексапильных... .
вот они постоят-постоят и уходят

они же на животном уровне это ощущают
готова женщна к отношениям и к каким именно или нет
Л*
Людмила *****
Лучший ответ
Если мужчины западают на вас, стремятся познакомиться, то с внешними данными у вас всё отлично. Значит все проблемы в техники общения. Девушка должна уметь флиртовать, кокетничать, строить глазки, одним словом быть женственной и слегка возбуждать мужчину. Хвалить его за что-нибудь, там за стиль одежды, черты характера, немного льстить и т. д Обратитесь за помощью к психологам, они вас этому научат. А если девушка в общении с парнем ведёт разговоры на скрьёзные темы и показывает парню свою начитанность, образованность, свой кругозор и ум, то парни как правило сбегают от таких девушек. Вот умная то девушка как раз и покажет, что парень умнее её и что она восхищается его кругозором
вот уж не знаю. . может просто коготки пускаете на мужчин?
R@
Ru$L@n @$K@rovich
Все в тебе замечательно, дорогая! И это не рок! Просто пропадают все, кто не готов к серьезным отношениям, а только к флирту. Так что флиртуй,, милая! Это делает жизнь ярче, веселее и ни к чему не обязывает!! А серьезные отношения придут, когда ты будешь к ним сама готова!! Удачи, и все будет!!
может ты предъявляешь слишком большие требования к мужчинам и этим спугиваешь их. А, если это не так, значит тебе еще не встретился ТОТ единственный ТВОЙ мужчина
Паха Зарицкий
!!!не Знакомлюсь!!! Скорее всего так. Значит не мое.
а может у вас слишком часто телефон бывает занят....
может они боятся что не смогут вас покорить по скольку вы лучше их.. . наверно на вашем пути вы не повстречали того кого не будет боятся и воспринимать вас какая вы есть ...надо просто подождать и все придет всему в свае время ...
может и рок, а наможет напрягаешь сильно, хз вообщем
а может по пьяни буянишь ???;)
тебе повезло что хоть комуто нравишься, может бояться с тобой серьезных отношений? не пробывлаа сменить свое поведение, может чёто измениться
Irina Balanovskaya
!!!не Знакомлюсь!!! Я не знаю, как себя вести. Я развелась полгода назад и все сложно. Видимо внутри что-то.
самое главное первое впечатление
Просто нужно вести себя попроще...)))
Алла yes ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Вот так бывает что познакомились и пацык думает типо-"У неё таких как я море и т. д. врятли у нач чёт получитса.... "

Пацык не кода не будет хотеть быть одним из многих! так что ненадо знакомитса пачками и всё думаю будет чики-пуки)