У меня на аватарке, если пролистать, выложено 4 моих фото. Выложила какие получше и посимпатичнее. Есть также видео, где я что-то рассказываю и видна моя внешность.
Хожу на разные мероприятия - фитнес-тренировки, фестивали, концерты, и в группах этих мероприятий выкладываю фото и видео, которые я там сделала. Чтобы завязать разговор с мужчинами и получить от них подкаты!!! А мне никто не пишет!! Почему так????
Почему мужчины не хотят знакомиться Вконтакте???
ВК возможно только cовcем молодые парни могут знакомитcя, а более взроcлые они или ленивые или не cтанут лезть проcто так к незнакомому человеку даже еcли внешне понравитcя, потому что
1) не хотят быть поcланными, заcветив cвою cтраницу
2) мало ли на кого нарвёшьcя.
Я к примеру не предcтавляю, как бы полез знакомитcя в личку к незнакомке, еcли конечно не поболтали б прежде под каким-то поcтом и захотелоcь бы продолжить общение.
2) мало ли на кого нарвёшьcя.
Маншук Дюсембиева
Так я и ищу себе молодого))
Ты хоть бы врала одинаково. То "живу на бабушкину пенсию, из дома 10 лет не выхожу, моюсь раз а три недели, трусы не меняю"...а то вдруг внезапно "фитнес, тренировки, фестивали, концерты"))))) ... ржу не могу))).
Маншук Дюсембиева
Одно другому не мешает. Не вижу тут противоречия.
Юрий Холодок
:)))
https://www.youtube.com/watch?v=A0rOtJBCrDk&ab_channel=GM
Идите в кабак Удар копытом по голове:) От оно чё:)
Ты все сама знаешь
Маншук Дюсембиева
Нет, не знаю. Иначе не спрашивала бы.
Наверное, потому что ты любишь страпонить. Любителей страпона не так много. Пиши в пабликах любителей страпона, там ты найдешь свою лубов.
Маншук Дюсембиева
Мне нужен мужчина для любви, а не унылый бездуховный извращенец.
...а какая у вас основная деятельность? много фейковых акков?
кинь ссылку на свою страницу ВК,вдруг ты интересная собеседница?!:)
Маншук Дюсембиева
Здесь я прошу советов. А знакомства ищу строго в группах и мероприятиях по интересам.
возможно непривлекательная страница в вк.Можно записаться к профессиональному фотографу, чтобы он сделал много красивых профессиональных фотографий
> юности писали всякие дураки, рабы и спермотоксикозники
Вот в юности и надо было ловить момент.
Кого ты хотела в контакет найти? Все люди с мало мальским интеллектом давно удалили свои аккаунты из соцсетей..
Вот в юности и надо было ловить момент.
Маншук Дюсембиева
Удалили аккаунты дураки. Умные люди, которые ведут свой бизнес или занимаются творчеством активно ведут аккаунты, чтобы привлекать аудиторию.
Вк превратился в помойку состоящую из кремлеботов. Дизайн перелопачен так, что все запутанно. Даже в настройки непонятно как зайти. Ссыль то свою давай.
Маншук Дюсембиева
Да, дизайн всё хуже становится. Но я не теряю надежды, что его ещё исправят. Ссылку не дам. Я ищу знакомства по интересам, а не абы с кем с ответов. Здесь я только за советами.
Сходите на Фотострану, там время от времени кто-то пишет "Привет" или отмечает. что вы понравились. Попытайте с такими. Говорят. что сейчас намного меньше, кто сидит ВКонтакте.
Маншук Дюсембиева
Я там раньше сидела. Мне пишут одни старые страшные деды.
В молодости писали? Писали. Кинула всех? Кинула, ну отфутболила. Так какие претензии? Во время надо знакомиться.
Маншук Дюсембиева
Так писали одни дебилы и извращенцы!! Я развивалась, училась и много читала, чтобы такой хлам подобрать???
Вы сами бабы виноваты в том что вам никто не пишет.Корону снимите для начала!И потом тебе надо ты и знакомься а то привыкли что все мужчина делает а нафиг вы тогда нужны со своей короной бесполезные паразиты!
Почему бросила меня, это же я девственник, вспомнила? Ты ведь искала себе девственника.