Почему мужики не хотят знакомиться со мной?

Женщина, 30 лет, из Москвы.

Образованная, из интеллигентной семьи, тактичная, добродушная. Люблю музыку, киноискусство, литературу, философию, психологию, увлекаюсь йогой. Нравится активный образ жизни. Хочу ходить в кино, театры, в музеи, на выставки, на различные мероприятия, ездить в путешествия, в походы, познавать мир.

Ищу человека по себе! Почему это так сложно в нашем мире???

Ещё я порядочная, никогда не брошу мужчину, нет склонности к изменам. Спокойная, серьёзная.

Есть тут такие, кому я могу понравиться? Для начала хотя бы как человек.
Достойных еще не встретила
Роза Карыспаева
Лучший ответ
Люба Акимова А где их можно встретить?
Жадность к деньгам всё изменила, теперь если кто и любит путешествовать, зачем ему платить за лишнего попутчика
Люба Акимова А где я написала, чтобы за меня кто-то платил?? Я сама за себя заплачу. Пусть мужик хотя бы за себя свою часть путешествия оплатит.
Неправильный подход. Вам нужен один.
Люба Акимова Пока ещё ни один не предложил знакомство))
Может внешностью не вышла, или наоборот так вышла, что никто не верит что ты свободна)

Начинай ходить в кино, театры, в музеи, на выставки, на различные мероприятия, ездить в путешествия, в походы, познавать мир - может быть в пути встретишь единомышленника.
Люба Акимова Так я познаю мир! Но везде, где я бываю, никто ни с кем не знакомится! Люди стали какие-то замкнутые, замороченные только на себе.

Внешность не самая ужасная. Я бы сказала, что я обычная.
Фото в студию.
Из Москвы-смени) Можь прокатит)
Женя Гринкевич
Люба Акимова А зачем скрывать место проживания?? Просто нет смысла знакомиться с парнем, если он живёт в Петропавловске-Камчатском или в Комсомольске-на-Амуре, т. к. мы никогда не встретимся с ним.
Потому, что ты женщина и тебе уже 30!
Люба Акимова И что с того??? Всем женщинам когда-то исполняется 30 лет, прикинь?
Судя по описанию, все таки чсв это ваш спутник. И чем дальше в лес тем больше дров будет, я вам говорю )
Люба Акимова А почему я должна унижать себя? Да, я знаю, что я из себя представляю. И ищу человека по себе. Что тут такого? Написала правду о себе.
Знакомиться для чего? Для дружбы? Партнера по интересам? Для отношений?
Maks Sot
Люба Акимова Для любви и романтики, для души!
В Киев приедешь?
Наталья Семак
Люба Акимова Я из Москвы. Далековато ехать. Плюс, сейчас русским на Украину тяжело выезжать.
Да.. Помельчал народ
В кино??? Все кинотеатры принадлежат paramount pickchers, что хорошего они могут мне показать??? Театры - не знаю как у вас в Москве, у нас отборная дрянь. Музеи тоже изменились, о ВОВ уже не говорят, а рассказывают всякую хню. Выставки современного искусства - это синий и жёлтый треугольники? - пустая трата времени. Различные мероприятия, путешествия - а работать когда? В походы - это летом. Познавать мир - это хорошо, но для этого не обязательно куда-то бежать. Вобщем негде нам с вами встретиться...
по фигуре выбирают, потом смотрят дальше. Фото в студию
Люба Акимова А я ищу близкого ПО ДУХУ человека. Если моя личность и интересы заинтересуют мужчину, тогда предложу обменяться фотографиями.
Скучно. У поварихи больше шансов.
Люба Акимова С чего вдруг?
Вы выбирете достойного мужчину.
Покажите ему, что он вам интересен.
Если он НЕ заинтересовался, выбирайте следующего.
Кто-нибудь точно клюнет.
Люба Акимова Я не умею клеиться к мужчинам, т. к. я по природе очень стеснительная.
Как человек да, особо хочу выделить такие качества как порядочность и интеллигентное общение, то чего так не хватает этому миру
Анна Ертарова
Вот такая же херня ))))