почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри.дайте совет.заранее спасибо

Почему, когда подходишь на улице знакомится с девушкой, которая тебе понравилась, то эта девушка практически не хочет разговаривать и смотрит на тебя как на идиота.или ссылается что у нее есть парень или говорит что я очень спешу.и в таком роде((((всегда побритый купаюсь каждый день.пользуюсь дезодорантом..всегда в чистой одежде.внешний вид вроде впорядке.(может внешность плохая?есть мое фото в мире). когда подхожу говорю привет я хотел бы с тобой познакомится.как тебя зовут? или девушка вы мне очень понравились и я решил подойти познакомится как вас зовут? и т.п. а в ответ восновном только негативная реакция и их ответы:- 1у меня нет желания знакомится 2я не хочу 3у меня есть парень и т.п. .а на лицах настоящий похуизм как будто к ней бомж какойто подошел.а не парень нормальный. неужели лучше сидеть дома перед телевизором или сидеть вконтакте весь вечер как дура вместо того чтобы провести вечер в компании симпатичного парня который будет вас развлекать на протяжении вашего вечера и водить вас везде где только захотите?
может не тех девушек выбираете?
Александр Юдчиц
Лучший ответ
а почему вы решили что кроме как сидеть в контакте девушки ничего не делают?
просто девушки не знкомятся на улицах и всё.это уж как хотите воспринемайте-можно назвать и самосохранением)
А(
Айлана* (_)
Научитесь одной фразой входить в доверие ...Эт не сложно .Нужно просто потренироваться .И еще заранее преклоненные колени тоже ни кому не нравится .Даже мужчинам .
Проявлять интерес ...или проявить изначальную покорность - две большие разницы .Послали - и пошел)))).... щас !..Я бы в крайняк, поругалась))))....
***k@tyu$]-[@ Petru$Ёv@***
Сразу видно что про пикап не читал))) . Если к тебе подойдёт обалденная девушка и скажет, что давай сексом займёмся???)) ) а тебе на работу)) ) Опаздывать нельзя)) ) Место и время нужно выбирать правильно! ! А так делаешь всё правильно!! ! молодец!! ! Одобряю!!!
Просто сейчас так редко знакомятся на улице, что начинаешь невольно подумывать-не маньяк ли какой?:)
или не там знакомишься! а у некоторых по правде может быть парень!
Alexey Kunschin
Не переживай, на улице бояться знакомиться только девченки с комплексами. Общительная, уверенная в себе не откажет в знакомстве, просто, если ты ей не понравишься, она, когда будет давать тебе телефон, напутает что-нибудь, чтоб не продолжать знакомство.
Altusya T
Автор, присоединяюсь! Тут многие пишут мол с радостью знакомятся так и т. д. на словах одно, а на деле..
Лера Мягкова
мало ли, может, вы маньяк. знаете, маньяки тоже могут быть одетыми хорошо и выбритыми и тоже подкатывать на улице.
Вот по этому я никогда на улице не знакомился с девушками: ) проще всего в интернете с девушкой познакомиться пообщаться но не по месяцу, а просто назначить свидание: ) так проще сразу понять хотите вы или нет с ней встретиться: ) я конечно не эксперт в этом деле но за свою жизнь из интернета со многими девушками погулять успел: ) только положительные эмоции: ) так и со своей познакомился уже третий год вместе: ) а на улице сейчас стало дико для людей знакомиться по большей части, вот и шарахаются в страхе:)
Саша Иванов
да это такое воспитание, ты же знаешь чему учат с детства ребёнау, ни с кем не знакомится на улице, это плохо. это уже как теорема пифагора, заложена уже с детства, так что не обижайся, но так будет всегда (и не парься-дело совсем не в тебе, это-парадокс жизни (увы (((
Dilfuza Sultanova
Да неуверенность в себе всегда мешает!
Купи себе мозг!