почему девушки не хотят знакомится на улице и в общественном транспорте
Трезвым попробуйте!)
Там чаще бывают маньяки и убийцы...
а вы к старушкам не подходите))))
Улица не лучшее место для знакомства. Девушка может куда-то спешить, или ей надо поговорить наедине с подругой (а тут Вы подходите) , или она хочет побыстрее дома в тепле оказаться. Это не потому, что Вы ей не нравитесь.
я вижу только две основные причины
1) имеется хахаль- конкурент
2) не нравится кандидат на знакомство
1) имеется хахаль- конкурент
2) не нравится кандидат на знакомство
Самое банальное, это боятся!
Подход надо знать
не так знакомишся, вот что я могу сказать
Там толпа народу в транспорте, а девушки предпочитают, чтоб без посторонних глаз происходило первое знакомство, где можно спокойно поговорить. А в троллейбусе контроллер кричит, бабушки сплетничают, дети рыдают, подвыпившие дяденьки философствуют - как тут знакомится. Лучше в темном переходе к девушке подойти вечером и навязаться ее проводить до дому.
в транспорте все загружено и смысл знакомиться если пути разойдуться на следующей остановке
а часто хожу в "Пятерочку" - магазин эконом класса, в основном для пенсионеров. этот "супер"маркет идеальное место для знакомства - а публика! от быдла нет отбоя! можно убить двух зайцев сразу: выбрать пачку макарон к обеду и склеить какоВа-нибудь симпатичнАвА мужичка.. .
а на улице чё-та жоппа мёрзнет, не до знакомств)
потомучто придурков много!!!
Почему не хотим?!?! Просто вы чаще всего по хамски пытаетесь это сделать, а если красиво подойти к девушки и предложить познакомиться- вам обязательно ответят взаимностью!
потому что это выглядит тупо и по идиотски! но еще смотря как знакомиться!!
Потому что ты не ездишь на крутой тачке и не одет дорого от нью босс и у тебя не толстый кошелёк вот пачему. Былобы это вс| онибы сами к тебе подходили знакомится