считаешь ли ты что знакомиться на улице или в общественном транспорте - это дурной тон?
Нет!! ! Кто сказал, что это дурной тон?!!! Это тупой стереотип!!!
Какая разница где знакомиться... .
Знаю многих которые свою историю знакомства уже после свадьбы придумывали (для своих детей, чтобы красиво было)...
Андрій Шпінь
А зачем "чтобы красиво"?
Да. Это проявление неуважения к достойной, красивой, милой, желанной девушке.. . Наши девушки достойны большего, чем "подката" в трамвае...
Гульзира Тлеуова
тоесть в такси подкатить нормально будет?)))))))))))
Ольга Федякова
а где же тогда стоит знакомиться?
Сергей Куряшкин
"наши девушки" ..в смысле ваши??
Я считаю, что "дурной тон" - это когда не воспитанный молодой человек знакомится с девушкой в любом месте, делая это крайне глупо и неумело. Ведь даже в транспорте общественном можно познакомиться красиво и непринужденно, как и на улице, в магазине, в баре.. . Когда это происходит не навязчиво, как бы само собой, появляется интерес.. . А при банальном "можно с вами познакомиться? " напрашивается вопрос "ЧТО ЭТО? И что ОНО от меня хочет??? " - вот это уже дурной тон)) )
Что касается места знакомства - никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу) но решить можно - станет она твоей судьбой, или ты спугнешь ее первой тупой фразой)
нет, почему же.... смотря с кем знакомишься
а дурной тон-это дурное поведение
вот блин, очередные тараканы в голове по поводу места для знакомства :( когдаж вы от них уже избавитесь ?
Ольга Федякова
если Вам что то не нравится, Вы просто могли бы проигнорировать
не считаю....
Вот именно. Нечего отвлекать прохожих от их дел или мыслей.
я не считаю